На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Мамы по знакам зодиака

 

Мама по знаку зодиакаМама-Овен

 

Упертый и дерзкий характер женщин этого знака объясняет то, что становясь мамами, они с той же напористостью пытаются стать самыми лучшими мамами в мире. Мама-Овен старается для своего чада делать все лучше всех, она изучает огромнейшие тома литературы. Мамы этого знака очень хотят, чтобы их малыш стал самым лучшим и уникальным на свете! А советы докторов они и слушать не хотят, ведь только маме лучше знать, что лучше для ее ребенка.

 

Для своих детей мама будет тем другом, который и совет даст, и вечеринку шикарную организует. Для своего ребенка Мама-Овен готова горы свернуть, ведь он самый-самый для нее.

 

Мама-Телец

 

Без детей Мама-Телец считает свою жизнь пустым сосудом. Дети для нее – все самое лучшее, что только может случиться с ней. Эти мамы настолько преданы детям, что стараются держать их «под юбкой» и под контролем, даже когда те подрастают.

 

Свою любовь Мама-Телец проявляет довольно неординарно. Она готова тискать и целовать своих лапочек-дочек и сыночков постоянно, и порой кажется, что они задохнутся от ее чрезмерной опеки. Мама-Телец переживает не только за хороший аппетит своих детишек, но и за их внешнюю красоту.

 

Мама-Близнецы

 

Мама-Близнецы учит своих малышей независимости. Она хочет, чтобы они были всесторонне развиты, поэтому игры и книги в ее доме не просто пылятся на полке. Даже маленькая победа детей для такой матери, как Мама-Близнецы, становится настоящей гордостью.

 

Мама-Близнецы – дама демократичная, она для своего ребенка именно тот друг, который сможет поиграть с ним в любую игру, кроме, разве что, велосипедных гонок.

 

Мама-Рак

 

Мама-Рак, в силу своей ранимости, всегда очень переживает из-за любых пустяков по отношению к своим детям. Грусть на лице своего малыша мама готова любым способом сменить на улыбку. Мама-Рак может быть как трепетной и нежной, так и тигрицей, готовой разорвать любого обидчика.

 

Сентиментальность, свойственная этому знаку еще с детства, выражается и в зрелом возрасте. Будучи уже мамами, они хранят все важные и значимые, по их мнению, вещи – фотографии, письма, блокнотики. В общем, все то, что напомнит им когда-нибудь о том, как рос ребенок.

 

Мама-Лев

 

Львица, царица, и никак иначе! Как она сама, так и ее дети должны блистать красотой и шиком, для них – только все самое лучшее! Под таким девизом эти мамы воспитывают своих малышей, проявляя во всем снисходительность к ним.

 

Мама-Лев учит детей уверенности и тщеславию, чтобы те не пропали в бою. Не забывают они и о совместных обучающих играх.

 

Мама-Дева

 

К категории наседок Мама-Дева не относится, ведь иногда она выглядит слегка холодной к своим детям, а свою нежность к ним выражает довольно сдержанно. Однако, она все же мама, которая и посоветует, и приголубит.

 

С той же сдержанностью и строгостью эти мамы приучают малышей к хорошему вкусу, учат правильным поступкам и подходу ко всему с холодной головой. Под девизом здорового образа жизни Мама-Дева уделяет особенное внимание гигиене и питанию.

 

Мама-Весы

 

Иногда раздражительная и вспыльчивая, но справедливая и нежная Мама-Весы способна и сказку детям почитать, и наказать по справедливости. Однако ее малыши стараются быть послушными и обожаемыми своей мамочкой, чтобы Мама-Весы не расстраивалась.

 

Но, несмотря на свой двойственный нрав, Мама-Весы справедлива.

 

Мама-Скорпион

 

Благодаря своей мощной интуиции, Мама-Скорпион хорошо чувствует, что творится с ее малышами. И уже начиная чуть ли не с пеленок, Мама-Скорпион старается уберечь свое чадо от любого неправильного поступка.

 

Любовь к детям у такой мамы безгранична, а преданность - просто бескрайняя, она вся без остатка отдается им. Только такая мама способна распознать талант своего ребенка и направить его в правильное русло.

 

Мама-Стрелец

 

Чей ребенок никогда и никуда не опаздывает? А чей малыш гуляет и играет по расписанию? Да, во всем этом заслуги такой мамы, как Мама-Стрелец! У нее всегда все расписано буквально до секунды, ведь она считает, что соблюдать режим не только важно, а и полезно.

 

Мама-Стрелец лучше всех может организовать любой праздник, мероприятие или поход, да так, что ее детям это покажется настоящим приключением. А невероятное чувство юмора мамы никогда не даст малышу заскучать.

 

Мама-Козерог

 

Мама-Козерог, за панцирем сдержанности и строгости скрывает очень много нежности и любви. Мама-Козерог довольно требовательна, она любит, чтоб дети ее беспрекословно слушались.

 

Ничего в этом мире не представляет для такой мамы первостепенной важности, как ее малыш. Он для нее – все, и не существует преград, чтобы мечты ее чада стали явью.

 

Мама-Водолей

 

Она ни от кого независимая оптимистка, обожает любые новые приключения, в ней просто пылает дух авантюризма и любопытства! Все эти качества она старается воспитать и в своих детях.

 

Мама-Водолей пускает своих малышей в свободное плавание мыслей и действий, дабы те сами почувствовали, где заканчиваются те рамки дозволенного. Она способна научить детей, как жить, в иногда таком жестоком, современном мире благодаря веселому нраву и невероятной эмоциональности.

 

Мама-Рыбы

 

Где еще найти такую чувствительную и любящую мать, которая не устает переживать за свою самую большую любовь в жизни – своих детей! Для них она готова сделать все и даже самое, казалось бы, невозможное, лишь бы только они были счастливы.

 

Иногда она перегибает палку в своей опеке. Ей стоит немножко унять свой пыл, и пусть даже малыш упадет несколько раз и сам поднимется. Но это будут его «шишки», без которых невозможно научиться ни жить, ни любить. Запретам здесь вовсе не место, эта свобода им просто необходима!

Картина дня

наверх