На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

7 важных факторов для красивых волос!

7 важных факторов для красивых волос!

7 важных факторов для красивых волос!

 

Ни для кого не секрет, что каждая женщина мечтает о красивых и блестящих волосах. Мы даже готовы платить сумасшедшие деньги за сомнительное качество шампуней и масок, которые вряд ли продемонстрируют свою эффективность, если вы не обратите внимание на эти факторы:

Фактор № 1: Регулярные диеты. Наш организм нуждается в большом разнообразии витаминов и микроэлементов. Если одного из них не хватает, это приводит к ухудшению состояния волос. По этой причине, внимание стоит обращать только на сбалансированные диеты.

Фактор № 2: Здоровый образ жизни. Свежий воздух, хороший сон и спорт, безусловно, положительно влияют на волосы.

Фактор № 3: Частота мытья волос. Красивые волосы — это чистые, ухоженные волосы. Тем не менее, не рекомендуется мыть волосы каждый день, потому что шампунь удаляет их естественную защиту.

Фактор № 4: Гигиена волос. Контрастный душ очень полезен для кожи головы. Максимально возможная температура должна быть 37 — 40 градусов, самая низкая — та, которую сможете вытерпеть. Также рекомендуется намыливать корни волос дважды: первый раз — чтобы удалить пыль и жир, второй — «накормить» волосы полезными компонентами.

Фактор № 5: Правильный уход. Он должен быть выбран в соответствии с вашим типом волос. Не рекомендуется использовать средства для всех типов волос, такие шампуни содержат некачественные компоненты, которые могут причинить вред.

Фактор № 6: Правильная сушка. Не рекомендуется сушить волосы феном сразу после мытья. Сначала высушите волосы полотенцем и дайте им высохнуть естественным путем. Если опаздываете, держите фен на большом расстоянии и установите самую низкую температуру.

Фактор № 7: Как можно реже используйте утюжок и плойку. Если вы пользуетесь феном или плойкой ежедневно, было бы наивно полагать, что у вас здоровые, неповреждённые волосы. Это не означает, что вы должны полностью отказаться от этих приборов — просто используйте их как можно реже.

Картина дня

наверх