На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Всего одни джинсы на весну — белоснежные

Беспроигрышный стилевой прием на весну — надеть белые джинсы вместо синих. Особенно они смотрятся на контрасте со слякотной погодой в начале апреля — признаемся, этому оптимистичному маневру мы научились у датских и шведских героинь стритстайл-хроник.

С чем носить такие джинсы? С чем угодно. Подойдут грубые рыбацкие свитеры и шелковые рубашки, водолазки и футболки, джинсовки в тон и тренчкоты, жакеты и технологичные куртки. Особо смелым можно попробовать образ all-white с белоснежной рубашкой. С обувью все так же просто: белые джинсы хорошо смотрятся с казаками, ботильонами на небольшом каблуке, обувью в мужском стиле, кедами и сандалиями.

 

Всего одни джинсы на весну — белоснежные (фото 1)
 

 

Какие джинсы выбрать? Чем плотнее деним — тем лучше. Марка не так важна: отличные модели можно найти и в масс-маркете (Monki и Topshop), и у люксовых брендов (Chloe и Isabel Marant). Золотая середина — бренды, которые специализируются на дениме (Levi’s, Re/Done, Acne Studios). С белоснежными джинсами есть только одна загвоздка — их маркость: поэтому обязательный аксессуар к ним — экспресс-пятновыводитель.

 

Всего одни джинсы на весну — белоснежные (фото 1)
 

 

 

Всего одни джинсы на весну — белоснежные (фото 2)
 

 

 

Всего одни джинсы на весну — белоснежные (фото 3)
 

 

 

Всего одни джинсы на весну — белоснежные (фото 4)
 

 

 

Всего одни джинсы на весну — белоснежные (фото 5)
 

 

 

Всего одни джинсы на весну — белоснежные (фото 6)
 

 

 

Всего одни джинсы на весну — белоснежные (фото 9)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх