На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

17 маленьких хитростей, которые помогут девушкам приблизиться к совершенству

Известный модельер Кельвин Кляйн как-то сказал: «Главное — выглядеть совершенно естественно, но для этого нужно очень много косметики».

В этом обзоре мы подобрали 17 бьюти-хитростей, которые помогут девушкам приблизиться к совершенству.

1. Усиление яркости

Белый карандаш для усиления яркости теней.

Белый карандаш для усиления яркости теней.

Используйте белый карандаш, как базу для усиления яркости теней. Такая хитрость позволит сделать эффектный броский макияж даже за неимением необходимых средств.

2. Подводка

Тушь вместо подводки.

Тушь вместо подводки.

Обычную тушь можно использовать вместо подводки. Просто вооружитесь жесткой кистью и аккуратно пройдитесь вдоль верхнего века.

3. Выразительный взгляд

Большие глаза и выразительные ресницы.

Большие глаза и выразительные ресницы.

Чтобы глаза визуально выглядели больше и выразительнее, красьте ресницы тушью по направлению к носу, а не к вискам, как это принято делать.

4. Нанесение помады

Два способа нанесения помады.

Два способа нанесения помады.

Существует два способа нанесения помады: с помощью кисти и с помощью пальцев. Девушкам, которые желают, чтобы их губки выглядели естественно и объемно, следует наносить помаду пальцами. Тем же, кто желает получить четко прорисованный контур стоит использовать специальную кисточку.

5. Объем губ

Перламутровые тени для придания губам объема.

Перламутровые тени для придания губам объема.

Нанесите небольшое количество светлых перламутровых теней по центру губ, чтобы сделать их визуально больше.

6. Синяки под глазами

Масло ши от темных кругов под глазами.

Масло ши от темных кругов под глазами.

Несколько капель масла ши помогут значительно уменьшить темные круги под глазами, увлажнить кожу и предотвратить появление глубоких морщин.

7. Открытый и отдохнувший взгляд

Использование хайлайтера.

Использование хайлайтера.

Используйте хайлайтер, чтобы быстро освежить взгляд, сделать его распахнутым и отдохнувшим. Для этого, нанесите немного средство под и над бровями и тщательно растушуйте.

8. Статическое электричество

Избавить волосы от статического электричества.

Избавить волосы от статического электричества.

Волосы электризуются и торчат в разные стороны, а специальных средств под рукой нет? Не беда, используйте влажные салфетки. С их помощью можно легко пригладить волосы и избавиться от статического электричества.

9. Матирующие салфетки

Обезжирьте веки матирующими салфетками.

Обезжирьте веки матирующими салфетками.

Перед тем, как приступить к макияжу глаз, воспользуйтесь матирующими салфетками. Они очистят и обезжирят кожу и все средства лягут безупречно. Такая хитрость особенно актуальна в летний сезон.

10. Средство от перхоти

Средство от сухости кожи и перхоти.

Средство от сухости кожи и перхоти.

Репейное масло – прекрасно средство для ухода за волосами. С его помощью можно стимулировать их рост, избавиться от сухости кожи и перхоти. Для решения всех этих проблем, нанесите небольшое количество масла на кожу головы, тщательно помассируйте, оставьте на пол часа или более, а затем помойте голову с шампунем.

11. Матовая помада

Превращение обычной помады в матовую.

Превращение обычной помады в матовую.

Оказывается, обычную помаду можно легко превратить в матовую. Просто промокните накрашенные губы салфеткой, а затем покройте тонким слоем пудры.

12. Сияющая кожа

Волшебное тональное средство.

Волшебное тональное средство.

Смешайте тональный крем с небольшим количеством увлажняющего средства. Такая хитрость позволит выровнять тон лица, сделать кожу сияющей и увлажненной. Такой совет обязательно стоит взять на вооружение обладательницам сухой кожи.

13. Стойкость карандаша

Стойкость карандаша для глаз.

Стойкость карандаша для глаз.

Используйте пудру, чтобы карандаш для глаз не смазывался и не растекался в течении дня. Просто закрепите линии подводки тонким слоем прозрачной пудры и карандаш продержится целый день.

14. Секущиеся кончики

Кокосовое масло от секущихся концов.

Кокосовое масло от секущихся концов.

Избавится от проблемы сухих безжизненных волос с секущимися кончиками, поможет кокосовое масло. Наносите его на волосы за 10-15 минут до мытья. Протеины, содержащиеся в кокосовом масле, заполнят пространство между чешуйками и склеят кончики.

15. Тонизирующее средство

Яблочный уксус вместо тоника.

Яблочный уксус вместо тоника.

Яблочный уксус может стать замечательной альтернативой тонику для лица. Его компоненты прекрасно справляются с воспалениями, подсушивают прыщики, очищают и обеззараживают кожу. Такое средство лучше всего подойдет обладательницам жирной проблемной кожи.

16. Увлажняющая маска

Маска из овсянки и клубники.

Маска из овсянки и клубники.

Не забывайте время от времени баловать свою кожу. Сделать это можно с помощью достаточно простой домашней маски из овсянки, клубники и оливкового масла. Для ее приготовления нужно овсяные хлопья нужно сварить на воде, смешать с кашицей ягод и добавить чайную ложку оливкового масла. Готовую кашицу нужно нанести на чистую кожу, оставить на 10-15 минут, а после смыть.

17. Краска для волос на коже

Смыть следы краски для волос.

Смыть следы краски для волос.

Стереть следы от краски для волос с лица, шеи и ушей помогут жирные средства для очищения кожи. Тщательно потрите испачканную кожу спонжем, смоченном в молочке для умывания, мицеллярной воде или любом косметическом масле.

https://formulakrasoty.com/1286194748293909420/17-malenkih-h...

Картина дня

наверх