На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

С чем носить меховую жилетку

С чем носить меховую жилетку
 
Меховой жилет очень популярен среди модниц, которые любят одеваться в осенне-зимний сезон стильно, оригинально, а главное тепло. 
При выборе такой жилетки всегда возникает только одна сложность, какой должна быть остальная одежда. К сожалению, не каждая девушка может уместно сочетать вещи в наряде и комбинировать ее с меховой безрукавкой.
С чем носить меховую жилетку
Меховой жилет очень популярен среди модниц, которые любят одеваться в осенне-зимний сезон стильно, оригинально, а главное тепло. При выборе такой жилетки всегда возникает только одна сложность, какой должна быть остальная одежда. К сожалению, не каждая девушка может уместно сочетать вещи в наряде и комбинировать ее с меховой безрукавкой.
 
 
 
С чем носить меховую жилетку
Советы по сочетанию меховой жилетки с остальными вещами гардероба
Совет № 1 Правильно подбираем жилетку
При покупке меховой жилетки, помните, что она способна визуально увеличивать или уменьшать фигуру. Поэтому, приобретать меховые изделия стоит с осторожностью, и в первую очередь нужно обращать внимание на собственную фигуру. К примеру, полным женщинам с большой грудью лучше носить приталенные жилеты, выполненные из короткого меха. Стройным девушкам подойдет жилетка из длинной шерсти, которую можно украсить поясом или ремнем. При выборе жилета рост имеет не меньшее значение, чем фигура. Высокие модницы могут позволить себе меховые жилеты до середины бедра, когда как девушка маленького роста будет смотреться в таком наряде глупо. Миниатюрным дамам желательно носить укороченные меховые безрукавки.
С чем носить меховую жилетку
Совет № 2 Меховой жилет на голое тело – ни в коем случае!
Большинство женщин постоянно следит за показами мод, на которых стройные полуголые модели носят дизайнерские новинки. Зачастую, на подиуме меховые жилеты представляют зрителям именно на обнаженном теле, так благородный материал смотрится более роскошно. Но это абсолютно точно не относится к реальной жизни. Чтобы не выглядеть вульгарно и дико, под меховой жилет обязательно нужно что-нибудь надеть. Это может быть:
водолазка;
майка;
блузка.
Совет № 3 Меховой жилет и кожа — отличное сочетание
Не каждый знает, что можно комбинировать мех с кожаными изделиями. Меховая безрукавка темного цвета с брюками похожего оттенка отлично будут сочетаться с кожаной обувью и кожаным поясом. Дополнением Вашего образа станет серебряная бижутерия и кожаный клатч.
Совет № 4 Меховая жилетка + платье
Прохладной осенью или зимой дамы, также носят платья. Каждая модница должна иметь в своем гардеробе хотя бы одну подходящую меховую жилетку. К темному платью или тунике подойдет безрукавка из светлого меха. С платьем и жилеткой отлично сочетаются высокие ботфорты и деловая сумка на коротких ручках.
С чем носить меховую жилетку
Совет № 5 Меховая жилетка – повседневный образ?
Для многих меховая жилетка – вещь, которую можно надевать только по особому случаю. Это в корне не верно. Отличным повседневным образом станут джинсы со свитером, и надетой поверх него меховой жилеткой. У такому наряду подойдет как обувь без каблука, так и невысокие ботильоны.
С чем носить меховую жилетку
С чем носить меховую жилетку
С чем носить меховую жилетку
Совет № 6 Меховая жилетка с джинсами
Чтобы выглядеть гармонично и стильно, следует отдавать предпочтение зауженным моделям джинс. Верх (буза, свитер или водолазка) должен подходить по цвету к джинсам. К примеру, с джинсами синего цвета отлично сочетается голубой модный свитер, песочная блуза или бежевая водолазка.
С чем носить меховую жилетку
Совет № 7 Меховой жилет + юбка = ?
Конечно, носить меховой жилет со стильной юбкой можно. Главное, подобрать юбку подходящей формы. К узкой юбке средней длины подойдет меховой жилет до середины бедра в сочетании ботильонов на каблуке. Если же у Вас укороченная жилетка, тогда стоит выбирать шерстяную юбку-клеш глубокого цвета и сапоги на плоской подошве или на высокой платформе. К такому наряду отлично подойдут перчатки с шипами и другие металлические аксессуары.
С чем носить меховую жилетку
С чем носить меховую жилетку
Прочитав эти советы, Вы сможете без труда сочетать меховой жилет с другой одеждой, и всегда выглядеть привлекательно и стильно.

Картина дня

наверх