На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Красивые кардиганы для полных красавиц

Красивые кардиганы для полных красавиц
 
 
 
Кардиган является незаменимой вещью в гардеробе любой женщины. Все благодаря его уникальным особенностям. Один правильно выбранный качественный кардиган может успешно заменить такие вещи как плащ, пальто и курточку. 
Помимо этого, образ дополненный кардиганом всегда смотрится более изыскано и женственно, кроме того, кардиган, благодаря разнообразию фасонов подходит людям любой комплекции и пола.
Как подобрать красивый кардиган полной женщине? 
Кардиганы для полных женщин, это можно сказать “палочка-выручалочка”, т.к. благодаря своему крою он способен скрыть недостатки фигуры такие, как выступающий животик, чуть располневшие бока или широкие бедра. 
Еще одним плюсом кардигана является то, что носить его можно фактически круглый год. Зимой легкий кардиган можно одеть под шубку или пуховик, а весной и осенью носить вместо куртки. 
Ну и стоит отметить, что фасоны кардиганов с годами фактически не изменились, поэтому дополнив старый кардиган аксессуарами (поясом или брошью) Вы подарите ему новую жизнь. Но если Вы все-таки хотите купить обновку, то рекомендации стилистов Вам пригодятся:
• В этом сезоне популярны кардиганы длиной в промежутке от бедра до колена.
Красивые кардиганы для полных красавиц
• Кардиганы для полных с асимметрической длиной станут настоящей находкой. Чтобы отвлечь внимание от груди и живота выбирайте кардиган с удлиненными краями, такой силуэт сделает Вашу фигуру стройнее. А скошенные вперед полы кардигана сделают Вас визуально выше.
Красивые кардиганы для полных красавиц
• Для полной фигуры кардиган должен быть без застежек или застегиваться на одну пуговицу. Кардиган без пуговиц позволяет дать волю воображению, его можно оставить как распахнутым, так и перехватить пояском чуть выше талии. Если же Вам ну очень понравился кардиган с целым рядом пуговиц, просто при носке не застегивайте их все. 
Красивые кардиганы для полных красавиц
• Модели кардиганов для полных должны быть выполнены без «набивной» грубой вязки. Их отличительная черта – красивый вертикальный орнамент или вязка. Наиболее подходящий для полных женщин кардиган из кашемира, т.к. этот материал очень приятен на ощупь и струится по телу, облегая нужные места и скрывая недостатки.
Красивые кардиганы для полных красавиц
• Наиболее подходящий вырез для женщин в теле – V-образный или круглый.
Красивые кардиганы для полных красавиц
• Избегайте кардиганов на молнии, с накладными карманами и мешковатых фасонов. Все это табу для пышных дам.
Красивые кардиганы для полных красавиц
Кардиган очень удачно сочетается с узкими джинсами, леггинсами, классическими брюками, он хорошо дополняет юбку-карандаш и классическое платье.
Вот и получается, что кардиган – самая универсальная вещь, которая обязана быть в гардеробе у каждой женщины. А выбрать красивые кардиганы для полных женщин это легко и просто.

Картина дня

наверх