На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Я хочу дать совет молодым девчонкам: будьте меркантильны!


Я меркантильна? Да!

Я хочу дать совет молодым девчонкам: будьте меркантильны!

Я хочу дать совет молодым девчонкам: будьте меркантильны!

Мне так надоело читать везде «глубокие» мысли мужчин о том, что должна делать женщина, и чего не должна, и в особенности – о том, насколько современные женщины меркантильны, что вот, в кои-то веки, решилась написать письмо. Очень надеюсь, что мужчины его прочитают!

Я хочу дать совет молодым девчонкам: будьте меркантильны!

Бреду уставшая, с размытой косметикой, с «опавшей» укладкой со второй работы. Мне 35 лет, не первой свежести, как мужики говорят. Уже поздно, маршрутки не ходят, поэтому пытаюсь поймать попутку. В нескольких метрах от меня стоит девушка – вся из себя, видимо, на свидание, или на вечеринку собралась. Я голосую, но машины пролетают одна за другой, даже и не думая останавливаться. Но за то время, что я там стояла (сорок минут), рядом с девушкой остановилось три машины. Разные, одна из них – потрепанная «девятка».

Отсюда простой и очевидный вывод: если я не «при параде», то я и не женщина вовсе. Моя внутренняя красота, бескорыстие, жертвенность, домовитость и т.д. и т.п. ни одного мужика не заинтересуют. Это – к излюбленному мужскому: «Если бы я был не на иномарке, ты бы со мной встречалась?» Ну, если я в фуфайке на трассе стою, то что-то желающих остановиться и помочь уставшей несчастной бабе добраться домой, пока с ней что-то нехорошее не случилось, доброхотов не нашлось.

Я хочу дать совет молодым девчонкам: будьте меркантильны!

А затертая «девятка» - излишний штрих к этой извращенческой морали мужчин. Спорю на миллион, что ее владелец или подумал, или озвучил вслух (неудачники часто именно озвучивают вслух) «глубокую» мысль, что девушка отказалась сесть к нему в машину, потому что она – меркантильная, и ей подавай мужика на иномарке!

Да, я меркантильна!

Я вышла замуж по любви, и эта «любовь» была уверена, что еда в холодильнике образовывается сама по себе. Когда появились дети, сразу близнецы, я просто взвыла. Работать муж не спешил, зато всячески уличал меня в материалистичности и приземленности. При этом жрал за троих то, что моя мама приносила. Я быстро поумнела, поняла, что надо детей поднимать, а если рядом будет такой муж, то я не то, что их не подниму – упаду вместе с ними. Одним ртом меньше стало. Теперь вот четвертый год работаю на двух работах. Да что я плачу! Каждая третья женщина России сейчас в такой же ситуации. И просто невообразимая тупость – обвинять нас, женщин, живущих жертвой ради детей каждый день, в меркантильности!

Ведь что я имею сейчас?

Я хочу дать совет молодым девчонкам: будьте меркантильны!

Чтобы прокормить своих детей, одеть, обуть, обучить, мне приходиться работать на двух работах. Помимо обычных потребностей детей у них должны быть и разные атрибуты современного ребенка, чтобы они не чувствовали себя париями в современном мире. Поэтому я мало вижу детей, мало с ними общаюсь. Не могу разорваться! А я, как мама, должна больше времени проводить с ними, говорить, любить. Но тогда они будут ходить в обносках, и есть хлеб с водой. Поэтому я просто действую по ситуации. И, конечно же, я не идиотка, чтобы вешать себе на шею великовозрастного нахлебника в виде мужа! Если я и выйду замуж еще раз, то только за человека, который понимает, что семья – это серьезно, а дети требуют жертвы своими личными интересами. И еще они требуют много денег.

Я хочу дать совет молодым девчонкам: будьте меркантильны!

И поэтому я хочу дать совет молодым девчонкам: будьте меркантильны! Это закон природы. Самка выбирает для воспроизведения потомства только такого самца, который способен обеспечить ВЫЖИВАНИЕ этого потомства. В животном царстве – это бои у мужиков за территорию, а в человеческом царстве отбор ведется именно по успешности и обеспеченности мужчины. Не рожайте детей от неудачников, такие мужчины не заслуживают того, чтобы их воспроизводить в новом поколении!

Ольга Кирсанова, 35 лет, Москва
источник:http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/7347633_ya_merkantilna_da

Картина дня

наверх