На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Кератиновое удлинение ресниц

Кератиновое удлинение ресниц


Для начала, давайте разберемся, что представляет собой кератин. Это белок из семейства фибриллярных белков, из которого состоят роговые производные эпидермиса кожи. Кератин это то, из чего, в основном, и состоит волос человека, или ресница.

Кератин обладает хорошей механической прочностью. Можно-ли вернуть ресницам былую молодость, или улучшить их? Сделать тонкие ресницы толще, короткие удлинить, окрасить? Конечно. Удлинение ресниц кератином может решить все эти проблемы.

В процессе удлинения необходимо соединить ресницу с дополняющим материалом, при этом, кератин формирует нитевидные полимеры, которые в последствии затвердевают (ороговевает).

Так как кератин не растворяется в воде, для соединения используется специальная кислота аммоний тиогликолят. Это вещество приподнимает чешуйки волосков и позволяет войти внутрь искусственно созданному кератину.

После обновленная ресничка "запечатывается", формируется ее изгиб, закрепляется форма и защитная оболочка. Ресничка наполняется витаминами. Если ресницы находились в плохом состоянии - обязательно должна проводиться восстанавливающая терапия до начала процедуры наращивания.

Также, ресницам можно придать цвет - так как наша шевелюра может окрашиваться, так-же просто окрашиваются и ресницы, разве что имеющаяся палитра не такая пёстрая - черно-синий, насыщенный коричневый, графит и чистый черный цвет.

Удлинение ресниц кератином до и после


Если у вас наблюдается какое-либо заболевание глаз, вы беременны или кормите грудью - лучше с процедурой подождать или не делать вовсе. Для всех остальных представительниц прекрасного пола ограничений нет.

И после удлинения ресниц кератином можно вести обычный образ жизни, но уже в обновленном виде:)

Можно не красить ресницы тушью до трех месяцев. Можно носить контактные линзы, посещать сауну и солярий, купаться в морской воде, пользоваться любой косметикой - не боясь хоть как-то повредить реснички. В принципе, всё просто. Рекомендуется обращаться за помощью к мастерам, имеющим на это лицензию.

Фотографии "до" и "после" удлинения ресниц кератином



Кератиновое удлинение ресниц


Кератиновое удлинение ресниц


Кератиновое удлинение ресниц


Кератиновое удлинение ресниц


Кератиновое удлинение ресниц


Кератиновое удлинение ресниц

http://vse-dlya-zhenschin.ru/851-keratinovoe-udlinenie-resni...

Картина дня

наверх