На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Самые сексуальные предметы женского гардероба на все времена

 


Конечно, современные девушки выбирают одежду, ориентируясь, прежде всего, на собственный вкус. Но нет ничего странного в том, что порой мы хотим угодить любимому мужчине, а не ориентироваться на последние модные тенденции. Понятия сильного и слабого пола о красоте и сексуальности, как выяснилось, довольно сильно расходятся. То, что мы считаем остромодным и сверхконцептуальным, мужчины порой не приемлют, а самыми соблазнительными и эротичными предметами женского гардероба называют классические женственные модели.

Туфли на шпильке

Можно сколько угодно убеждать себя в том, что мужчины любят нас, даже когда мы обуты в кеды, но магическое действие туфель на шпильках не станет отрицать ни одна девушка, хоть однажды применившая это оружие на практике. Держать заветную пару в шкафу только для особых случаев – недопустимая ошибка. Наслаждаться волшебным действием шпилек нужно как можно чаще – они делают походку раскрепощеннее и соблазнительнее, силуэт – стройнее, а ноги – длиннее. Кстати, если верить статистике, то самой сексуальной моделью обуви представители сильного пола считают классические чёрные лодочки.

Чулки

Девушка в чулках с поясом – одна из главных мужских фантазий. Абсолютное большинство представителей сильного пола считают их самым соблазнительным предметом гардероба, при этом около четверти женщин признались, что никогда в жизни не носили чулок – и, безусловно, зря. Полный комплект – чулки плюс пояс – можно приберечь для романтического вечера, а простые модели, держащиеся благодаря силиконовой ленте, следует носить всегда. Кстати, опираясь на ту же статистику, случайную демонстрацию девушкой кружевной части чулка мужчины назвали самым эротичным жестом.

Белая рубашка

Нет ничего более сексуального, чем девушка, одетая в рубашку своего бойфренда. Поэтому стоит забыть о стереотипном восприятии белых рубашек исключительно как офисной одежды. Главное – выбрать правильную модель: свободную, прямую, лаконичную. А также правильно её носить: небрежно закатав рукава и не застегивая несколько верхних пуговиц. В таком виде мужчина мечтает видеть свою возлюбленную и дома, и на работе.

Юбка-карандаш

Чтобы выглядеть сексуально, вовсе не обязательно максимально обнажаться, наглядное тому доказательство – юбка-карандаш, которую мужчины также признали одним из самых соблазнительных предметов женского гардероба. Строгая и сдержанная, она подчеркивает все изгибы женского тела и делает походку плавной и грациозной. Секрет успеха этой модели, по всей видимости, кроется в мужской слабости перед образом властной lady boss. Кстати, обязательным условием мужчины считают наличие у такой юбки разреза сзади.

Платье с открытой спиной

Неудивительно, что в рейтинги самых сексуальных предметов гардероба стабильно входят платья, неразрывно ассоциирующиеся с женственностью и нежностью. При этом большинство мужчин питают слабость именно по отношению к моделям с открытой спиной – они заставляют оборачиваться и смотреть вслед проходящей мимо девушке. Обнажённая спина делает образ более провокационным, при этом не лишая его загадочности, ведь спереди оно может выглядеть сколь угодно целомудренно.

Белая майка

Даже простую белую майку легко превратить в сексуальный объект, стоит лишь надеть её с контрастным бельём и с простыми голубыми джинсами. Мужчин в таком образе привлекает простота и приземленность, а, как известно, образ девушки-соседки безумно сексуален и притягателен. Кроме того, это универсальная модель, которая идёт абсолютно всем. Так что советуем не игнорировать этот элементарный способ воздействия на мужчин и носить майки не только дома.

Кружевное бельё

Нижнее бельё сложно причислить к полноценным предметам гардероба, но, тем не менее, игнорировать этот пункт в списке самых сексуальных женских вещей просто невозможно. Что, если не соблазнительное кружевное бельё, заставляет мужские сердца биться чаще? И пусть увидеть девушку в нём предназначено лишь избранному, к выбору белья стоит подходить не менее тщательно, чем к решению о покупке вечернего платья или новой сумки.

(с)

Картина дня

наверх