На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

СЕКРЕТЫ ПОХУДЕНИЯ: КАК УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР ЖЕЛУДКА

СЕКРЕТЫ ПОХУДЕНИЯ: КАК УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР ЖЕЛУДКА

 

 5272c37db4fb729615505f7892a159b2

 

 

Метод похудения без особых усилий

Наверняка, вы обращали внимание на то, насколько разные по размеру порции нужны каждому человеку для того, чтобы насытиться. Кто-то “ест как птичка”, но никогда не жалуется на голод, а кому-то требуется первое, второе и десерт, и это совсем не гарантия того, что вскоре вновь не придётся бежать к холодильнику. Причина таких различий кроется в объёме желудка. Большие порции пищи заставляют его расширяться, что, в итоге, приводит к постоянному чувству ненасыщения и — замкнутый круг — к очередному перееданию. Конечно, это отнюдь не способствует похудению, поэтому лучшим выходом будет уменьшить размер желудка.

Как сократить объём желудка

1. Постепенно уменьшайте порции пищи. Это — самое важное, что вам нужно сделать для уменьшения желудка. Каждая порция не должна весить более 200 г и быть размером больше двух кулаков. Питаться при этом нужно часто — около 5-7 раз в день. В первое время питаться по такой схеме будет непросто, однако, успокаивайте себя тем, что следующий приём пищи будет уже скоро.

2. Не пейте во время еды. Диетологи дают такой совет потому, что смешивая воду с едой, мы задерживаем пищу в желудке и замедляем пищеварение. Стенки желудка при этом только расширяются. Запивать можно только очень сухую пищу, но и в этом случае нельзя употреблять много воды.

3. Постарайтесь отказаться от жирной пищи. Дело в том, что она переваривается медленно и долго находится в желудке. Конечно, это негативно влияет на его размер. Кроме того, жирное вредно для фигуры.

4. Если вы решили уменьшить размер желудка, то первое время вы будете сталкиваться с голодом. Для того, чтобы этого избежать, пейте воду между приёмами пищи: примерно за 20 минут перед едой и через час после еды. Кроме того, вода способствует хорошему обмену веществ, что, конечно, поможет вам похудеть быстрее.

5. Захотев есть, не ограничивайте себя. Голодовка не приведёт ни к чему хорошему, а только принесёт вред вашему организму. Если вы чувствуете, что порции для вас слишком малы, перекусите чем-нибудь лёгким. Главное — выбирать полезные продукты и не переедать.

Если вы будете чётко следовать вышеуказанным советам, что уменьшить размер желудка вам удастся уже через две недели. Постарайтесь набраться терпения: всего 14 дней регулирования размеров порций, и вы навсегда забудете о неидеальной фигуре и лишнем весе. И, конечно, не забудьте закрепить результат отказом от переедания и привычкой выпивать по несколько литров воды в день.

Картина дня

наверх