На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Модные и стильные купальники 2017 для женщин

Модные и стильные купальники 2017 для женщин

Чтобы не отставать от модных тенденций грядущего курортного сезона, стоит заранее узнать о том, какими будут модные женские купальники 2017. Ведь мировые дизайнеры подготовили немало новинок к грядущему лету и выделили несколько ведущих трендов для столь сексуальных предметов женской одежды. Рассмотрим подробнее пляжную моду 2017 года.

Модные тенденции купальников 2017

Многие коллекции мировых модельеров, в которых представленны модные купальники 2017, пропитаны духом 50-х годов прошлого века. Именно поэтому в моде будут более закрытые модели, выгодно подчеркивающие женственные формы своих обладательниц. Но это не единственные сюрпризы, которые подготовили для нас известные кутюрье. В показах одежды для пляжного сезона четко прослеживаются несколько основных модных тенденций и по-настоящему трендовыми будут такие модели:

  • раздельные женские купальники с трусиками с завышенной талией;
  • бикини;
  • спортивные купальники;
  • сдельные варианты с очень глубоким декольте;
  • монокини;
  • трикини;
  • купальники халтер;
  • модели с прозрачными вставками;
  • модели с многочисленными разрезами и полосами;
  • купальники с кисточками, помпонами и бахромой;
  • кружевные купальники в стиле нижнего белья;
  • купальники с длинным рукавом.

Модные тенденции раздельных купальников

Современные дизайнеры стараются угодить женщинам с любым вкусом и телосложением. Именно поэтому тем, кто обращает внимание на стильные купальники летнего сезона 2017, есть из чего выбрать во всем разнообразии модных коллекций.

Купальники бандо

Как и прежде, купальники, в которых лиф больше напоминает ленту и не имеет бретелек, весьма популярны. Но такая модель подойдет девушкам с идеальной фигурой, поскольку скрыть мелкие недостатки в купальнике бандо будет невозможно.

Ретро-купальники

Этот тренд грядущего пляжного сезона подойдет девушкам с любой фигурой. Высокие плавки, выполненные в духе 50-х, плавно подчеркивают все изгибы женского тела, поэтому даже обладательницы мелких недостатков и пары лишних килограммов будут чувствовать себя в таких моделях очень комфортно. К тому же упомянутые женские купальники в ретро-стиле соответствуют всем современным тенденциям: здесь присутствуют и модные принты, и популярные прозрачные вставки, бахрома и прочие отделочные элементы.

Бикини

Тем девушкам, которые предпочитают гордо демонстрировать все достоинства своей фигуры, кутюрье предлагают красивые купальники бикини, декорированные бахромой, помпонами, ремешками и прочими аксессуарами. Такими они предстали в коллекциях Maaji, Silvia Ulson и Hammock.

Нашлось здесь место и для свадебных купальников, в которых самые смелые дамы готовы пойти под венец.

Купальники халтер

Популярен в пляжной моде этого сезона купальники 2017 и воротник халтер. Такой вариант купальника находится в тренде уже не первый раз. Но именно в нынешнем году он предстанет в разнообразном исполнении: здесь есть место и прозрачным вставкам, и ремешкам, и прочим трендовым элементам декора.

Модные тенденции сдельных купальников

Модели с глубоким и очень смелым декольте

Пожалуй, именно этот вариант сдельного купальника является наиболее актуальным в летнем сезоне 2017. Хотя, из-за глубокого декольте, такая модель станет не очень удачной для плаванья и активного отдыха. Но для спокойного отдыха или уютной пляжной вечеринки этот хит сезона подойдет как нельзя лучше. Чтобы подчеркнуть сексуальность женской фигуры, дизайнеры дополнили свои модели высокими вырезами по линии бедер.

Купальники в стиле нижнего белья

Модели, которые больше напоминают нижнее белье, стали еще одним трендом сезона модные купальники 2017. Дополненные кружевными вставками или полностью усеянные кружевом, они очень выигрышно представлены в коллекциях Lee + Lani, Filthy Haanz, Hot As Hell и прочих модных брендов.

Слитные купальники

Монокини

Этот вид купальников как нельзя лучше подойдет девушкам, которые предпочитают сдельные модели, но при этом хотят подчеркнуть изгибы своей фигуры. Модные варианты сезона 2017 предпочитают наличие вырезов различной глубины: от привычных изгибов по бокам, до макси величины, создающий иллюзию раздельного купальника. Это подчеркивается и важной деталью истинного монокини – совершенно оголенной спиной за исключением полосы, удерживающей лиф.

Трикини

Нынешние модели трикини – это сексуальные варианты с оригинальной соединительной полосой. Ею может быть как прозрачная вставка, эффектная драпировка, так и другие оригинальные способы декора. Трикини станут отличным вариантом для девушек и женщин, стремящихся скрыть мелкие недостатки фигуры, подчеркнуть талию и выигрышно подать свой бюст.

Стильные купальники для полных женщин

Обладательницы пышных форм иногда теряются, пытаясь разобраться, какой купальник лучше выбрать, чтобы выглядеть в нем максимально комфортно. Но современная мода легко решает такие вопросы, предлагая пышечкам модели, которые подчеркнут их женственность и особую красоту. И в сезоне модные купальники 2017 есть несколько тенденций, которые подойдут таким женщинам как нельзя лучше.

Раздельные купальники с особым кроем

Благодаря особенностям телосложения полненьких девушек и женщин, им подойдут раздельные купальники с высокими плавками и лифом на широких бретелях. Такие модели обладает хорошим поддерживающим эффектом, и визуально делают фигуру стройнее.

Закрытые купальники

Слитные модели купальников всегда особо выигрышно смотрелись на пышечках. Они втягивают фигуру и визуально стройнят своих обладательниц. А чтобы выбранные женские купальники были по-настоящему трендовыми, лучше выбрать себе вариант с актуальным принтом, или же выполненный из тканей различного цвета.

Купальник-платье

http://www.prelest.com/modavesnaleto2017/modnye-kupalniki-20...

Картина дня

наверх