На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Красивые женственные платья на каждый день

Красивые женственные платья на каждый день
 
Красивые женственные платья на каждый день заинтересуют любую девушку. Легкие и озорные, элегантные и обычные – все они призваны сделать нас неотразимыми. 
Какими бывают платья на каждый день и как выбрать наиболее удачный вариант для разных случаев и ансамблей?

Черное платье на каждый день будет уместно в разных ситуациях и подходит абсолютно всем. Дополняя его разными аксессуарами, вы получите самые разные комплекты. Для дневной прогулки можно надеть платье, дополнить его балетками, объемной сумкой, солнцезащитными очками и скромным браслетом-цепочкой или серьгами. На выход наденьте с ним туфли на шпильках, длинные жемчужные бусы и клатч.
 
 
 

Платье-футляр на каждый день незаменимо так же, как и черное платье. Дело в том, что оно преображает фигуру, делая ее более стройной визуально. Кроме того, оно выглядит стильно и элегантно. Его смело можно надеть в ресторан, на свидание или вечеринку или носить как обычное повседневное платье. Цвет может быть любым – ярким или классическим. Лучше всего смотрятся красные, черные, песочные, белые, серые и коричневые платья футляры.

Трикотажные платья на каждый день очень красиво садятся по фигуре. Они будут уместны летом, а также в легком демисезонном гардеробе. С ними красиво смотрятся авторские и этнические украшения, а также тематические бусы, например, в морском стиле.

Скромные платья на каждый день всегда подчеркнут вашу красоту. Они идеально подходят девушкам, которые любят дополнять ансамбль разнообразными аксессуарами и украшениями. Такое платье должно быть максимально простого фасона без декора и украшений. Цвет лучше выбрать из классической палитры, летом допускаются цветочные принты и пастельные оттенки. А во всем остальном можно себя не ограничивать! Попробуйте подобрать к такому платью необычные украшения: бусы и многоярусные украшения, яркие туфли или креативную сумку.

Элегантные платья на каждый день требуют таких же аксессуаров. Не стоит злоупотреблять ими или использовать слишком вызывающую бижутерию или ультрамодные сумки и обувь. Идеальным решением станут классические двухцветные туфли, прямоугольный клатч, сумка овальной или прямоугольной формы. Из украшений подойдут жемчужные бусы и серьги-гвоздики.

Классические платья на каждый день – это палочка-выручалочка вашего гардероба. Их можно носить не только в повседневном, но и в деловом и в элегантном и во многих других стилях. Чтобы создать повседневный ансамбль, носите их с босоножками черного или бежевого цвета, а вот с остальными аксессуарами допустимы эксперименты. Если вы наденете с таким платьем другую классику, наряд получится слишком официальным и сухим, поэтому добавляйте необычные украшения, кокетливый летний шарфик, шляпку.

Обычные платья на каждый день сочетаются с чем угодно. Все зависит только от вашей фантазии: обувь может быть всякой: начиная от туфель и балеток и заканчивая спортивной и полуспортивной обувью, например, сникерсами. Но женственные платья на каждый день требуют более-менее романтичной обуви, спортивный стиль тут полностью исключен.

Картина дня

наверх