На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Выбор пальто по фигуре



Условия нашего российского климата таковы, что без наличия теплой и практичной верхней одежды не обойтись. Для самых различных ситуаций в данном случае прекрасно подходит уютное и стильное пальто.

Но при выборе данной детали гардероба нередко возникают сложности. А цена совершенной ошибки - испорченный внешний вид, зря потраченный деньги и масса негативных эмоций.
Выбор пальто по фигуре


Чтобы не оказаться в подобной ситуации рекомендуем вам ознакомиться с нашими советами, которые помогут вам выбрать достойное пальто именно по своей фигуре.

Выбираем пальто по фигуре


При приобретении пальто в первую очередь необходимо ориентироваться на свое телосложение и учитывать ряд деталей, о которых мы сейчас и расскажем.

Выбор пальто по фигуре


1. Невысоким девушкам и женщинам лучше отдавать предпочтения моделям, имеющим длину по колено. Выбирая длинное пальто, вы визуально еще больше уменьшите свой рост.

Также, стильно и элегантно миниатюрные дамы будут выглядеть в пальто, скроенных с завышенной талией или же с поясом. А модели с интересным кроем в районе декольте отвлекут внимание от вашего роста.

Выбор пальто по фигуре
Сегодня у всех представительниц прекрасного пола есть возможность приобрести, как бюджетную модель, так и дизайнерское пальто по вполне доступным ценам, что позволит создать свой неповторимый образ.


2. Если от природы вам досталось пышное тело, то вам лучше всего носить пальто, которое имеет прямой или немного расклешенный покрой. Что касается длины, то оптимальной считается, как и в предыдущем случае, - по колено.

Выбор пальто по фигуре


При этом присматривайтесь к однобортным пальто, без лишних декоративных элементов. Именно такие модели позволят скрыть несовершенства вашей фигуры.

3. Женщинам с мальчишеской фигурой стоит останавливать свой выбор на тех моделях, которые имеют ярко выраженную линию талии. В таком пальто вы будете выглядеть наиболее элегантно и женственно.

Выбор пальто по фигуре


4. Обладательницам узких плеч мы советуем отказаться от моделей с неструктурированным покроем, который делает плечи еще более незаметными. Ваш выбор - фасоны с четко промоделированной линией плеч.

Помимо этого, на таких фигурах смотрятся пальто, имеющие широкий вырез или массивный ремень. Таким образом внимание с плеч переносится на область талии.

Выбор пальто по фигуре


5. Теперь советы широкоплечим женщинам - неструктурированные фасоны, это ваш стиль. Также обратите свое внимание на двубортные пальто с закрытой и высокой горловиной.

Кроме этого, ваша фигура выиграет от моделей с V-образным вырезом, глубокой проймой и нешироким воротником. В качестве декора хороши аккуратные лацканы. Подплечников же следует избегать.

Выбор пальто по фигуре


6. Девушкам с маленьким бюстом рекомендуется приобретать пальто, декорированное в верхней части различными деталями - кокеткой, карманами, аппликацией и т.п.

7. На обладательницах же внушительной груди прекрасно будут "сидеть" однобортные пальто с достаточно глубоким вырезом V-образной формы. При этом лацканы должны быть узкими и сужаться к талии. А вот от пышных рукавов лучше отказаться.

Выбор пальто по фигуре


Следуя этим нехитрым советам любая женщина, несмотря на то, какого она типажа, сможет выбрать пальто по фигуре, в котором будет выглядеть стильно и элегантно.

http://vse-dlya-zhenschin.ru/1217-vybor-palto-po-figure.html

Картина дня

наверх