На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Эффективные упражнения для бедер и ягодиц

Эффективные упражнения для бедер и ягодиц

Эффективные упражнения для бедер и ягодиц
 

Большинство женщин всю свою сознательную жизнь худеют.

Как похудеть в бедрах и ягодицах

Девушки мучают себя диетами, ходят в тренажерный зал, потом срываются. Причина этому- лень или желание скушать любимые сладости.

Советы по похудению в бедрах и ягодицах

  1. Пересмотрите свое отношение к похудению в области бедер.
  2. Не хотите делать зарядку с утра — не нужно.
  3. Не всем подходят утренние занятия спортом. Занимайтесь вечером или после обеда.
  4. Перед сном полезно повышать температуру тела.
  5. Откажитесь от обуви на каблуках, она провоцирует образование целлюлита и затормаживает процесс похудения в бедрах.
  6. Вечером принимайте контрастный душ и массажными движениями «разбивайте» целлюлит.
  7. Крема для похудения наносите на ночь.

Это видео поможет вам похудеть в бедрах.

Упражнения для ног и ягодиц

Выпады на одну ногу 15 раз.

«Крутите» велосипед в положении лежа 15 мин.

Глубокие приседания 100 раз.

Махи ногами 50 раз в каждую сторону.

Питание для похудения в ногах и ягодицах

  • После пробуждения: стакан холодной воды.
  • Завтрак: каша или мюсли. С утра нужно кушать углеводы.
  • Перекус: стакан свежевыжатого апельсинового сока или чай. Чистую воду пьем каждые 2 часа. 1 Овощ или фрукт, кроме томатов, бананов и манго.
  • Обед: суп. Во второй половине дня организму нужны жиры.
  • Ужин: 100г Мясо или рыба с овощами на пару/гриле. За 2 часа до сна кушаем белок, он лучше переваривается, когда мы спим.

 

Упражнения для увеличения ягодиц

lunge

Важно

  • Не торопитесь, выполняя эти упражнения.
  • Регулярность — залог успеха.
  • Важно не количество и быстрота, а качество выполненных упражнений.
  • Этот комплекс очень непрост в выполнении, но он вам действительно поможет.
  1. Приседания с отягощением. Вы стоите, удерживая утяжеление за спиной. Медленно приседаете в таком положении. Спина прямая.  Это сложное упражнение, но если делать его 2-4 раза в неделю, то результат не заставит себя ждать. Дома можно выполнять это упражнение с рулоном обоев или тяжелой палкой.
  2. Самое простое и всем известное упражнение для красивой попы и уничтожения целлюлита — приседания. Важна регулярность выполнения и ежедневное увеличение количества раз. Когда ноги согнуты полностью, замираете на несколько мгновений.
  3. Выпады. Вы стоите, руки на талии. Совершаете выпад вперед одной ногой, второй опускаетесь на колено. Все выполняете как в замедленной съемке. Увеличиваете нагрузку — пружините когда опускаетесь вниз.
  4. Выпады с нагрузкой. Вы стоите, штангу держите на плечах, либо гантели в каждой руке. Делаете выпад вперед одной ногой, вторая нога согнута в колене. Гантели можно заменить 1,5 литровыми бутылками с водой.
  5. Ходим ягодицами. Одно из самых действенных упражнений для сжигания жира на попе. Вы сидите на плоской поверхности, ногами вперед. Старайтесь приподнимать ягодицы вверх по очереди, не отрывая ног. Ежедневно делайте такое упражнение по 10 мин.

Ученые обещают, что результат будет лучше, если во время выполнения упражнений представлять результат в голове.

 С чего начать, что бы добиться идеальной попки

ACXz7jlGXrc

В стране, где много диких обезьян, девушка может не мечтать о личной жизни, если не обладает красивой спортивной попкой. Жители Бразилии возвели филейную часть в культ. Попе посвящают песни, конкурсы красоты и танцы. Девушки очень бережно относятся к своей пятой точке. Россиянки используют всевозможные методы, что бы не отставать от жительниц солнечной страны. Темп жизни большинства людей на планете оставляет желать лучшего, многие из нас не занимаются спортом совсем и предпочитают пользоваться транспортом и лифтом, лишь бы не перетрудиться. Можно попробовать изменить свой образ жизни и тогда не придется тратить огромные деньги на тренажерный зал и косметический салон.

  1. Стараемся больше ходить, когда нужно и просто так. Начните с небольших расстояний, но постепенно увеличивайте темп. В сутки вам хватит и пары часов простых прогулок на свежем воздухе, что бы мышцы были в тонусе.
  2. Не пользуйтесь лифтом. Или половину пути проделывайте на лифте, а по остальным этажам поднимайтесь пешком. Такие простые хитрости помогут вам добиться результата.
  3. Попробуйте больше танцевать. Просто так, не обязательно для этого идти в клуб или записываться на занятия. Старайтесь все домашние дела делать с настроением, как можно больше совершая лишних движений.
  4. Что бы получить идеальную фигуру нужно приложить много усилий. А для этого потребуется ваше огромное желание добиться цели любыми способами. Не нужно мечтать, что все получится за неделю. Так не бывает даже в сказках. Много труда и стремление к своим целям — вот главное ваше оружие.

Упражнения для подтяжки ягодиц и бедер комплекс 1

uprazhneniya-dlya-yagodic-v-domashnix-usloviyax-3

  1. Вы стоите прямо, ноги шире плеч, руки перед собой. Делаете глубокое приседание с напряженной попой. В самом низу нужно застыть на 5 сек. Повторов 20. На последнем повторе замрите на 20 сек. пружиня внизу.
  2. Вы стоите прямо, ноги шире плеч, руки на талии. Приседаете до 90 градусов в коленях, после этого делаете выпад назад левой ногой, правой рукой касаетесь пола. Левую руку поднимаете наверх. Тоже самое выполняете со второй ногой.
  3. Вы стоите прямо, делаете выпад. Одно колено под 90 градусов, второе касается пола. Отталкиваетесь вверх двумя ногами. Повторяете 20 раз.
  4. Вы стоите прямо, одну ногу ставите на сложенное полотенце. Сгибаете ногу, стоящую на полотенце, весь вес переносится на нее. Плавно скользите в сторону. Возвращаете таким же образом ногу на место. Полминуты на каждую ногу.
  5. Вы стоите прямо, делаете неглубокое приседание, делаете упор на пятки. Руки вытягиваете в стороны. Одну ногу выносите назад. Бедра оставляете на месте.

Упражнения для подтяжки ягодиц, бедер, пресса и спины комплекс 2

3-curtsy-lunge-636

  1. Вы стоите на коленях и локтях. Поднимаете вверх одну ногу, пяткой вверх.  Попу напрягаете. По 10 подъемов для каждой ноги.
  2. Вы стоите лицом к спинке стула. Ноги на ширине плеч.  Спинка стула — опора для рук. Поднимаете ноги по очереди назад. Повторяете по 10 раз на каждую ногу.
  3. Вы стоите на коленях и локтях. Поднимаете каждую ногу по очереди в сторону и вверх. 10 повторов.
  4. Вы лежите на коврике, ноги согнуты, немного разведены.  Руки лежат рядом с телом. Поднимаете и опускаете бедра 10 раз.
  5. Вы лежите на животе, руки под подбородком, ноги шире плеч. Поднимаете ноги 10-15 раз, не отрывая туловище от пола. Если вы верно выполняете упражнение, напрягаются мышцы бедер.

Упражнения для внутренней части бедра

78a280cba74a10cd086274bcbc6a5f61

  1.  Приседание Сумо. Вы стоите прямо, ноги шире плеч, носки смотрят наружу. Делаете глубокое приседание. 15 повторений, 3 подхода.
  2. Подъемы ног лежа. Вы лежите на боку, голова на руке, нижняя нога прямая, верхняя согнута в колене. Выполняете подъемы верхней ноги. 10 повторений на каждую ногу.
  3. Приседания. Вы стоите, руки на груди, согнуты в локтях. Вы садитесь, сгибая колени, попу оттопыриваете назад. Вес на пятках. Руки поднимаете над головой. 15 раз, 3 подхода.
  4. Выпады в бок. Вы стоите, ноги и колени вместе. Руки на талии. Делаете широкий шаг в сторону, одна нога прямая, колено другой ноги не выходит за пальцы ног. 10 раз каждой ногой, 3 подхода.
  5. Мостик. Вы лежите на спине, ноги согнуты. Между коленями мяч. Поднимаете попу вверх, ягодицы напряжены. Тело прямое. 3 повтора по 3 подхода.
  6. Альпинист. На пол положите 2 небольших полотенца, пол должен быть гладким и скользким. Вы стоите на  полотенцах, опускаетесь вниз, руками опираетесь о пол, одну ногу отводите назад. Затем меняете ноги, скользя на полотенцах. Повторяете 8 раз для каждой ноги.
  7. Круг в воздухе. Вы лежите на коврике, пальцы ног натянуть, руки прижаты к телу. Нарисуйте вымышленный круг в воздухе одной ногой, не отрывая спины от пола. Выполняете по 1 мин. каждой ногой.
  8. Приседания на носках. Вы стоите прямо, ноги вместе, лицо смотрит вниз, руки вверх вместе. Присаживаетесь, пружините в этом положении бедрами вверх-вниз. Поднимаетесь на носки. Ноги сжаты вместе. Повторите 3 раза, 3 подхода.

uprazhneniya-dlya-nog-i-yagodic-6

Картина дня

наверх