На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Оберег для дома от нечистой силы

Каждый хочет защитить свой дом от негатива и постороннего воздействия. Для того, чтобы обезопасить свое жилище и показать дорогу Фортуне, хозяйки используют веники. Известно, что ведьмы не могут покинуть жилище, если после их прихода у порога поставить веник вверх метелкой.

Приобретите новый веник и окропите его святой водой, при этом проговорите:
«Вода святая, набрана не для глупости, а для мудрости. Господь Бог ее благословил, целебной силой зарядил. Она-то и мне поможет защитить дом от нечистого, да привлечь удачу капризную»
Веник стоит обвязать разноцветными яркими лентами и подмести весь дом, начиная с дальней комнаты и заканчивая порогом. После сполоснуть в проточной воде и снова окропить святой водой. Ставить оберег нужно с левой стороны у входной двери, обязательно вверх прутьями. Когда в жизни что-то не ладится и в доме начинаются скандалы, подметите им все комнаты, а мусор соберите в пакет и выбросьте. Так вы избавитесь от нежелательных эмоций и привнесете в дом покой и уют. Вот как то так. Статья не моя. Взята из интернета. Но многие, которым я делала рассылку- повезло во многом.

https://mistika.temaretik.com/1099259148654348908/obereg-dly...

Картина дня

наверх