На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Жара в офисе: что носить

Жара в офисе: что носить
 
Даже когда за окном +30, хочется быть элегантной. И даже когда +35°. Вьетнамки в офис? Ни за что!

Жара в офисе: что носить
Пляжный сарафан оставьте для пляжа. Ваш стиль от жары спасут светлые цвета и натуральные ткани. Чтобы не сгореть на работе, выбирайте модели из летних коллекций — они сделают Вас уверенной, стильной и подарят прохладу.
 
 
 

Ткани для жаркого лета
Моду на натуральные ткани по-настоящему можно оценить только летом. Мягкий хлопок и скользкий невесомый шелк на гребне модной волны — из них дизайнеры создали самые актуальные наряды этого лета, которые как никогда уместны в деловой обстановке.

Цвета для жаркого лета в офисе
Белый цвет этим летом — Ваш главный союзник. Одновременно простой и роскошный, модный и деловой, он позволит Вам чувствовать себя непринужденно в любой ситуации. Самые «правильные» белые платья для офиса длиной чуть выше или чуть ниже колена, прямые или приталенные. Они одинаково хорошо впишутся и офисную суету, и в формат деловой встречи.











Аксессуары для жаркого лета в офис
Дополнив белоснежный комплект прозрачными и серебристыми аксессуарами. Вы сразу почувствуете дуновение свежего бриза.














Обувь для жаркого лета в офис
Как бы красивы ни были Ваши шпильки, в жаркие дни отдайте предпочтение обуви на плоской подошве. Модные сандалии в этом сезоне превратились в лаконичный арт-объект — они имеют четко выраженную структуру: плоская подошва + 2-3 ремешка. 
Манжет вокруг щиколотки с застежкой на молнии придает минималистским моделям нужную жесткость — в такой обуви Вы не останетесь незамеченной. Модели на широком невысоком каблуке также приветствуются.





















Что не стоит носить в офисе летом
Чтобы не наделать ошибок, составляя офисные комплекты из модных новинок, скажите твердое «нет»:
кружеву и прозрачным тканям (если только Вы не совмещаете деловые встречи с романтическими свиданиями); льняной одежде: как бы Вы ее с утра не отгладили, в середине дня будете иметь «помятый» вид; стразам, разноцветным джинсам, футболкам с картинками, кедам и холщевым сумкам — этот молодежно-студенческий арсенал оставьте на week-end; длинным цветным трикотажным сарафанам — они пригодятся Вам в отпуске.Жара в офисе — что надеть: 



























Картина дня

наверх