На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Узнаем характер по маникюру

Узнаем характер по маникюру
 
 
 
Макияж, прическа, цвет глаз и любимые духи – кажется, любая деталь женского образа способна кое-что рассказать о своей хозяйке. И маникюр – отнюдь не исключение из правил.
Узнаем характер по маникюру
Маникюр и ваш характер
Речь идет о любимом маникюре – о том, который вы делаете чаще остальных, по велению души, а не из-за давления обстоятельств
Классический маникюр
Чтобы делать хоть какие-нибудь выводы, нужно непременно учесть два фактора: длину ногтей и цвет лака.
Короткие ногти выбирают девушки часто настроенные скептически, обладающие острым аналитическим умом, схватывающие все буквально на лету, которым время от времени нравится жаловаться посторонним на свою жизнь.
Длинные ногти предпочитают особы, которые не любят никуда торопиться, действуя под лозунгом «И пусть весь мир подождет». Как правило, они не слишком критично относятся как к окружающим, так и к самим себе. При случае умеют пустить пыль в глаза и произвести благоприятное впечатление на кого угодно.
Яркие цвета (желтый, синий, голубой, зеленый)
Желтый (золотистый) чаще других выбирают особы, которые способны сделать ветчину из любого свинства, не роняя собственного достоинства.
Зеленый носят девушки, которых родственники и друзья ценят за оптимизм и дипломатичность.
Синий и голубой – выбор свободолюбивых особ, обладающих таким неоспоримым достоинством, как внутреннее спокойствие.
Ягодные цвета предпочитают девушки, которые кажутся серьезными.
Нейтральные оттенки, близкие к естественным, выбирают практичные особы, которые утром любят поспать, кроме того, они слишком заняты другими важными делами, чтобы размышлять над тем, не спорит ли цвет лака с цветовой гаммой одежды. Они живут по собственным правилам и очень удивляются (а порой и возмущаются), если кто-нибудь посмеет их нарушить.
Френч
Их главный недостаток можно смело озвучивать на любом собеседовании в любой, даже самой крупной, корпорации – они слишком много времени уделяют работе.
Для креативных девушек такой маникюр еще один способ самовыражения (а порой и приятный способ поднять самооценку и/или настроение).
Те, кто предпочитают проводить модные эксперименты на коротких ногтях, – натуры творческие, несколько замкнутые/застенчивые: слова из них часто приходится чуть ли не клещами тащить, пока не спросишь, желания пообщаться проявлять не будут, одеваются с выдумкой. Их главное умение – способность увидеть необычное в обычном, подметить то, чего другие не видят, и получать удовольствие от каждого момента своей жизни.
Чем длиннее ногти с рисунком/стразами/кракелюрами, тем эмоциональнее их обладательницы, тем больше их потребность во внимании окружающих.
Маникюр без покрытия
Эти девушки любят получать максимальный результат, затрачивая минимум усилий. Они мыслят как мужчины, оттого действуют, как правило, весьма эффективно. Всю свою энергию эти особы концентрируют на значимых для них вещах
Ногти, обрезанные «под корень», без маникюра
Такие обычно носят практичные девушки, привыкшие экономить свои силы и время, просчитывающие свою жизнь, как шахматную партию, на несколько шагов вперед, так и не принявшие свою женственность до конца.

Картина дня

наверх