На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Свободные отношения – модно и удобно? Или нет?

1

Все чаще можно встретить пару, где говорят, что отношения у них свободные. Такое будущее вскоре ждет нас всех? «Это все с Запада пришло! Безобразие!» — говорит старшее поколение. Так что же это такое?

Для многих, свободные отношения очень удобны, причем, сейчас речь идет не только о мужчинах, но и о женщинах. Пару, кроме сексуальных отношений и приятного времяпровождения, ничего не связывает, а о материальных или моральных обязательствах и говорить не стоит.

2a

Почему мужчины вступают в такие отношения? Не все, но таких достаточно много. Например, женатый мужчина заводит любовницу. У него уже есть семья и жена, семейный уют. Поэтому с другой женщиной можно не «напрягаться».

Очень часто мужчины остаются «двадцатилетними» даже в сорок. И просто не осознают, что часики тикают, время уходит, а семьи-то все нет…

Причины, побуждающие людей на подобные взаимоотношения вполне ясны! Кого-то интересует только постоянная сексуальная жизнь, а количество партнеров не важно. Понятие «ревность» — вообще отсутствует! В свободных отношениях никто не предъявляет претензии типа «Где был?», «Чей это номер?» и т.д. Для многих интерес распаляют редкие встречи.

Хотя, такие отношения называют удобными, но определенный процент показывает, что только одного партнера устраивают такие отношения на все 100%, второй – мирится со своим положением.

3

Как показывает статистика, в более чем в 80% случаев свободные отношения предлагает именно женщина. Психологи связывают это с тем, что женщины в современном обществе не меньше, чем мужчины заинтересованы в карьерном росте, финансовой независимости. Для них мужчина – не глава семьи, не обязательная частичка жизни, а сексуальный объект, от которого можно получить внимание, которое все-таки нужно женщинам. При этом нет «связывающей по рукам и ногам» семьи.

Подобные вопросы всегда будут открыты. И будем надеяться, что все-таки останутся мужчины и женщины для которых создание семьи – один из важнейших приоритетов отношений.

 

http://dlya-woman.ru/svobodnyie-otnosheniya-modno-i-udobno-i...

Картина дня

наверх