На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Вырез или разрез: что выбрать?

Разрезы и вырезы нередко противоречат друг другу. Мы отобрали десять образов-примеров, которые научат вас мастерски носить их как по отдельности, так и вместе.

Вырез + акцент на шее

Глубокий вырез на блузе можно сделать более элегантным за счет тонкого шарфа или чокера. Желательно, чтобы они были такого же оттенка, как и блуза, тогда визуально это сочетание будет выглядеть как одна вещь. Кстати, некоторые доступные марки, такие как Zara и H&M, выпустили модели с V-образным вырезом и полоской ткани на шее.

Вырез или разрез: что выбрать?

Разрез + геометрия

В этом наряде особую роль играет свитер с геометрическим рисунком, имитирующим вырез. Благодаря ему образ обретает строгость и лаконичность. Что касается подобного фасона юбки, то с ним будут уместны закрытая блуза и трикотажный топ, объемный свитер и водолазки любых расцветок (найдете в Kenzo, Befree и H&M).

Вырез или разрез: что выбрать?

Разрез + вырез = вариант для города

Повальная тенденция надевать платья поверх другой одежды и сочетать их с брюками понравится тем, кто не боится экспериментов и стремится отличаться во всем. Представленный ниже пример доказывает, что платья с высокими разрезами и глубокими вырезами можно носить с привычными футболками и джинсами и вне красных дорожек.

Вырез или разрез: что выбрать?

Разрез + вырез + размер груди

Разрез и вырез — две детали, не обратить внимания на которые почти невозможно. К тому же они позволяют скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Особенно это касается праздничных нарядов. Если вы обладательница роскошного бюста, не стоит выбирать чересчур глубокое декольте — лучше сделать акцент на разрезе. А при небольшой груди, напротив, отдайте предпочтение глубокому вырезу.

Вырез или разрез: что выбрать?

Разрез + вырез = вариант для вечера

В праздничных нарядах сочетание вырез + разрез нужно использовать крайне осторожно. Если, конечно, вы не хотите стереть грань между откровенностью и вульгарностью. Как правило, лучшие варианты – платья с запахом, как у Diane von Furstenberg, и объемные модели с широкими рукавами или спущенными плечами — такие есть у Elizabeth&James.

Вырез или разрез: что выбрать?

Вырез + мех

Привлечь внимание к верху наряда можно, добавив к вырезу меховой воротник, узкий бархатный шарф, крупные серьги или подвеску на длинной цепочке. При этом низ не должен быть целиком закрыт. Вместо ботильонов отдайте предпочтение открытым лодочкам и используйте пояс или тонкий ремень, чтобы обозначить талию.

Вырез или разрез: что выбрать?

Вырез + минимализм

Обыграть глубокий вырез на повседневный лад помогут мужские ботинки, сумка лаконичной формы, брюки-дудочки, металлические браслеты и широкий чокер.

Вырез или разрез: что выбрать?

Разрез + вырез = жилет

Самый лучший вариант «подружить» вырез и разрез — надеть жилет с запахом. В холодное время года его можно сочетать со свитерами, трикотажными топами и вязаными кардиганами — жилет придаст им строгости и элегантности.

Вырез или разрез: что выбрать?

Вырез + закрытые вещи

Самой практичной зимней вещью с вырезом признан кардиган. Комбинируйте его с закрытыми футболками, водолазками и облегающими платьями.

Вырез или разрез: что выбрать?

Разрез + небрежность

Иногда вещи, предназначенные для создания вечернего образа, можно использовать и в повседневной жизни. Юбка с разрезом станет продолжением «небрежного стиля», если добавить к ней объемную футболку, полусапоги, закутаться в шерстяной палантин с принтом и захватить вместительную сумку.

Вырез или разрез: что выбрать?

Картина дня

наверх