На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

ПРИСЕДАНИЕ ДЛЯ ЯГОДИЦ

Ох уж эти проблемные женские места! Как подобрать эффективные упражнения для бедер и ягодиц, чтобы было не стыдно надеть обтягивающую юбку или гордо пройтись в купальнике по пляжу. Ведь одно из поводов женщине гордиться своей фигурой является красивая попа.

 

 

images (2)

Ягодицы должны быть подтянуты, и в то же время быть выпуклой соблазнительной формы. При этом, естественно, не может быть и речи о видимой жировой прослойке и уж тем более целлюлите. Да… Сколько же женщин тяжело вздохнуло, прочитав эту фразу? Но не стоит отчаиваться, ситуация совсем не безнадежная. Правильно подобранные упражнения и регулярные занятия обязательно приведут в порядок вашу фигуру. Главное не лениться и искренне хотеть изменить себя!

ПРИСЕДАНИЯ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЯГОДИЦ

Одним из самых простых способов подтянуть ягодичные мышцы являются приседания. В чем же польза приседаний для ягодиц? Дело в том, что во время таких занятий задействуются мышцы, которые мало работают при ходьбе и при беге.

Существует огромное количество техник приседаний, но для всех этих видов надо соблюдать некоторые правила, чтобы не навредить своему организму. Во-первых, во время их выполнения спина должна быть прямая. Во-вторых, пятки нельзя отрывать от пола. В-третьих, дышать надо ровно, не задерживая дыхание.

Вот несколько советов, как правильно приседать, чтобы накачать ягодицы:

Картина дня

наверх