На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Идеальные губы: сделай себя сама

 

c628f421e67913eccabe0af93860324fЧто делать женщине, которая желает увеличить губы, видеть свои губы красивыми и сексуально привлекательными, но не хочет делать инъекции геля гиалоурановой кислоты? Тем более мужчины явно не в восторге, когда их обманывают, и быстро распознают искусственно увеличенные губы, считая их вульгарными. Представляем программу для увеличения губ вашему вниманию…

Комплекс для увеличения и красоты губ

Чтобы увеличить губы и придать им более совершенные формы, в течении первого месяца заниматься нужно ежедневно, желательно даже два раза в день, а затем для поддержания формы выполняйте весь комплекс 2-3 раза в неделю. Для того, чтобы получить наибольший эффект, перед началом занятий тщательно умойтесь и энергично прополощите рот сначала теплой, потом холодной водой. Все упражнения повторяете сначала по 10 раз, затем постепенно в течении месяца доведите количество повторов до 21.

Устни-16

Рыбка глотает воздух. Сильно вытяните вперед губы, приоткройте рот, потом плотно сомкните губы и расслабьте лицевые мышцы.

Верблюд жует колючки. Держа рот закрытым, двигайте губами сначала последовательно направо и налево, потом рисуя небольшую восьмерку.

Хамелеон ловит бабочку. Слегка приоткройте рот, высуньте язык как можно дальше и в таком положении задержитесь, считая до трех. Затем уберите язык, закройте рот и расслабьте лицевые мышцы, считая до двух.

Слон сдувает пушинку. Вытяните губы вперед и резко выдохните вперед, как бы задувая огонь свечи или сдувая пушинку. Затем расслабьте губы, считая до трех.

Кит выпускает фонтан. Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки, губы сложите в трубочку. Выдыхайте воздух сначала постепенно и медленно, а под конец вытолкните воздух двумя-тремя резкими толчками.

Койот воет на луну. Медленно. нараспев произнесите звуки А-И-О-У, затем сделайте глубокий вдох. надуйте щеки и выдыхайте воздух через полу сомкнутые губы так, чтобы они вибрировали. Звук должен быть похож на низкое гудение.

Улыбка Чеширского кота. Наберите полную грудь воздуха и с силой выдувайте его через сомкнутые трубочкой губы, считая про себя до шести, потом расслабьте мышцы, откройте рот и максимально растяните губы в улыбке, приподняв их над зубами.

Суслик. В течении 2-5 минут насвистывайте знакомые мелодии, стараясь сделать звук максимально громким и чистым.

post-2060-1238873776 

Утренний массаж губ

Проводят при помощи зубной щетки с мягкой щетиной и меда. Для ее выполнения необходимо нанести на губы небольшое количество меда и по нему мягко начать массировать щеткой на протяжении одной минуты.

Эта процедура позволит увеличить объем и напитать губы полезными микроэлементами в домашних условиях. После массажа перед нанесением помады следует наложить на губы бальзам.

piling_dlya_gub-2

Вторая процедура увеличения губ проводилась еще в Древней Руси.

Тогда брался снег, который накладывали на губы, затем в ладошку, в которой была нагретая вода, опускали охлажденные губы, а потом их покусывали пару минут. Эту процедуру повторяли трижды.

По сути, этот контрастный компресс вполне можно реализовать и сегодня в домашних условиях при помощи кубиков льда и горячей воды. Эффект от процедуры последует в течение нескольких дней – это заметное увеличение губ и приобретение насыщенной естественной окраски.

30

Макияж

1. Как известно, светлые тона зрительно расширяют. Поэтому сначала нужно обвести губы бежевым карандашом на несколько миллиметров выше их естественного контура. Затем кисточкой или ватной палочкой растушуйте линию.

2. Дальше – основной контур. Помните, что он не должен быть слишком темным. Иначе, вместо того, чтобы увеличить губы, вы визуально уменьшите их еще больше. Контурный карандаш должен быть по цвету как можно ближе к оттенку помады (тоже не слишком темной).

3. Наносить помаду начинайте, двигаясь от середины губ к краям, лучше всего для этой цели использовать кисточку.

4. Когда вся поверхность губ «закрашена», можно переходить к заключительному этапу – нанесению блеска. Он имеет свойство оптически увеличивать губы, что нам и нужно в данном случае. Лучше всего использовать прозрачный или бледно розовый блеск, но не жадничайте, иначе губы будут выглядеть неестественно.

4aef072619_13764301_o2

http://www.oneoflady.com/2011/07/blog-post_5144.html

 

Картина дня

наверх