На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Как убрать морщины под глазами

Как убрать морщины под глазами

Как убрать морщины под глазами

Всем известен тот факт, что кожа под глазами является самой тонкой и сухой. И как бы часто мы не использовали маски для лица и дорогие крема, первые морщины под глазами обязательно проявятся. Кроме того, с возрастом они проявляются всё более и более явно. Как избавиться от морщин под глазами рассмотрим в этой статье.

Чтобы избавиться от морщин, рекомендуется на ночь применять под глазами облепиховое или персиковое масло, миндаль или абрикос. Такое масло продается в аптеках и специализированных магазинах косметики.

 

Эффект ощущается с первых дней применения, от оливковое масло, которое также должно применяться в небольших количествах под глазами в ночное время. Но масло обязательно должно быть отличного качества.

Алоэ вера. Сок этого растения помогает избавиться от сухой кожи под глазами. Также, способствует избавлению от морщин вокруг глаз. Если у вас растет алоэ, можно вырезать кусок из его листьев и нанести немного сока под глаза и разгладить. Те, у кого нет дома этого растения, могут купить в аптеке гель с алоэ вера.

В дополнение к рецептам ухода за кожей под глазами хотелось бы добавить еще некоторые советы, которые помогут сохранить молодость: во-первых, пить много жидкости (но не более 2-х литров в день), что бы кожа не выглядела обезвоженной. Лучше всего употреблять простую воду. Перед сном много жидкости не рекомендуется, что бы не вызывать отеки на лице.

Не забудьте про солнечные очки в любое время года! Ультрафиолетовые лучи наносят вред красоте вашей кожи. Ни в коем случае не загорайте, подставив лицо под яркое солнце. В молодости гладкий золотой загар выглядит очень соблазнительно. Но в сорок лет вы можете получить сильные солнечные ожоги, либо контакт с солнцем может стать причиной глубоких морщин и других дефектов вашей кожи лица и тела.

Картина дня

наверх