На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Модные варианты зимнего макияжа 2013-2014

Первой, и самой главной особенностью зимнего макияжа, является необходимость использования косметических средств, которые будут защищать нашу хрупкую кожу от мороза и ветра, но никак не наоборот.

Независимо от Вашего типа кожи, зимой она нуждается в питании. Именно поэтому перед нанесением тонального средства или флюида, всегда используйте питательный крем или же базу под макияж, которая не позволит вашей кожи "пересохнуть".

Фундамент - это хорошо, а основа еще лучше. И вдвойне полезно для вашей кожи будет использование тональных средств достаточно плотных и жирных по консистенции. Для обладательниц жирной и комбинированной кожи, склонной к жирности - этот вариант можно пропустить. И обязательно обратите внимание на состав. Очень хорошо ухаживают за кожей средства, в состав которых входят витамины А и Е.

 

А теперь перейдем непосредственно к правилам зимненого макияжа 2013-2014:

1. Густые натуральные брови

Никаких "ниточек" и "домиков" - это давно вышло из моды и вернется еще не скоро.

 

2. Натуральный румянец

Если вы решили сделать nude-макияж, тогда обязательно обратите внимание на цвет румян. Персиковый или холодный бледно-розовый оттенок будет чудесно смотреться на щечках. А в сочетании с пастельными оттенками теней и не яркими губами - очень мило.

 

 

3. Яркая помада

Если же вы привыкли все-таки быть в центре внимания и хотите удивить коллег на работе, тогда яркая помада или карандаш для губ Вам в помощь. И больше всего Вас должно порадовать разнообразие оттенков: ярко-розовый, фуксия, вишневый, ярко-малиновый, винный, сливовый, темно-коричневый. Но главное, помните, помада должна быть матовой. Если же у вас таковой нет, то просто промокните салфеткой губы после нанесения. Глаза, разумеется, мы оставляем "в тени".

 

4. Легкая небрежность - smokey eyes 

Идеальные линии давно уже не практикуются не одним модным стилистом, зато растушевка очень даже часто. Наиболее популярные оттенки теней - бежевый, коричневый, золотой и пастельные тона. Для более яркого образа попробуйте тени синего, изумрудного, фиолетового и голубого цветов. 

Ну а если вы захотели сделать стрелки, но рисовать их умеете не так хорошо, как хотелось бы, тогда smokey eyes для Вас. Прорисуйте черным или корчиневым карандашом линию роста ресниц и тщательно растушейте кистью или просто пальчиком. 

 

Картина дня

наверх