На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

6 женских имен притягивающих в жизнь своих обладательниц богатство и благополучие

Первая группа включает три имени, которые сами зарабатывают деньги.

Это Анна, Виктория и Марина

Женщины по имени Анна обладают большей силой и энергией. Они осторожны и настойчивы, не очень любят рисковать и всегда готовы добиваться поставленных целей.

Имя Виктория в принципе символизирует победу и все, что с ней связано. Кажется, сама Судьба благоволит его обладательницам и исполняет все их желания.

 

 

 

Что касается Марин, то все они, как правило, рождаются лидерами, много работают, умеют брать на себя ответственность не только за себя, но и за людей, которые работают с ними в команде. Страха перед неизвестностью у Марин не бывает, если уж они решили что-то начать, то обязательно доведут дело до конца.

 

Вторая группа включает три имени, которые привлекают богатых людей в жизнь женщин.

Это Анастасия, Злата и София

Анастасия - имя, которое наделяет женщин и девушек даром уступать и нравиться мужчинам. Сильному полу так и хочется взять Настеньку под свое опеку и сделать все, чтобы она ни в чем не нуждалась.

Имя Злата, по мнению биоэнергетиков, это вообще магнить для финансового благополучия. Его обладателям не приходится делать ничего особенного, каким-то чудесным образом у них получается все без особых усилий.

 

 

 

Имя София символизирует собой жизненную мудрость. Возможно, именно благодаря этому качеству, жизнь Сонь почти всегда стабильна и может похвастаться неплохим денежным потоком.

Верить в такое умение привлекать деньги или нет – личное дело каждого человека. Но, может все-таки есть в рассуждениях биоэнергетиков доля истины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх