На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

8 советов выглядеть молодо и модно

8 советов выглядеть молодо и модно

Вы не чувствуете свой возраст. Правильно, почему вы  должны смотреть на него?
Поверните время вспять, почувствуйте  себя снова модной, стильной. А наши  простые модные подсказки  помогут вам  показать миру себя в обновленной и модной версии, чувствовать себя уверенной  в том, как вы выглядите сегодня.

SharonOsbourne.pngВыбирайте цветочный принт

Цветочные принты всегда отражают весеннюю свежесть и  молодость. Шэрон Осборн выбрала потрясающее черно-белое цветочное платье (обычно однотонный является выбором женщин в 50 лет). Цветочный принт один из простых способов выглядеть моложе.  Здесь важно определить размер цветов к вашим объемам.  Миниатюрная женщина в платье с крупным принтом  будет выглядеть, словно заваленная огромными цветами, крупная женщина будет казаться  больше. Пустое фоновое  пространство между цветами – вот, что  диктует насколько принт подходит  вам или нет. Чем ближе расположены цветы, тем меньше вы будете выглядеть, и наоборот. Маленький штрих к наряду  - цветочный клатч, сумка  и минимум аксессуаров - пусть принт будет в центре внимания.

 

PodborTsveta.pngПодбор цвета

Двойки, костюмы брючные,  сумка и обувь, сумка и пояс - все одного цвета - осталось давно в прошлом. Сделайте новый модный подход, смешивайте разные цвета в своем наряде, не бойтесь экспериментировать.  Например, возьмите только кардиган от двойки и соедините с другим топом в совершенно другом цвете. Или, вместо черного брючного костюма, состоящего из пиджака и брюк, возьмите только пиджак и соедините с темными синими джинсами. Это  придаст вашему образу более свежий и молодой вид. Но есть одна вещь, от которой многие женщины еще никак не могут отказаться, это соответствие цвета сумки и обуви. Если вас не устраивает черная сумка к вашей коричневой обуви,   попробуйте  ввести яркую сумку, она без сомнения  разбудит и освежит  ваш наряд.

 

JacetNotCardigan.pngНосите куртки, а не кардиганы.

Если вы боретесь с все увеличивающейся талией, носите куртки. Куртки выгодно покажут ваши формы, подчеркнут талию, сильные плечи,  чего не сделают бесформенные квадратные кардиганы. 
Хотя кардиганы тоже могут иметь свое место в вашем гардеробе, особенно яркие, приталенные или с поясом, и все же куртки, сидящие строго по фигуре или с поясом придают больше четкости формам в  зрелом возрасте. Модно и стильно выглядит Хелен Миррен в куртке из кожи.  Джинсовая куртка – придает юный дух, подходит почти ко всему в вашем гардеробе, особенно хорошо смотрится с цветными платьями любой длины.

 

Замените черный цвет на темно-синий

Tyemno-Sinii.pngKeitMiddlton.png

На протяжении многих лет мы привыкли к мысли, что черный стройнит фигуру или  черное смотрится богато. Какой бы ни была причина,  черный цвет преобладает в нашем гардеробе. Может поэтому пора поменять его на темно-синий. Почему именно темно-синий?  Темно-синий и стройнит,  и выглядит не так сурово, как черный, и не сливается с кожей лица, а, наоборот подчеркивает,  и отлично смотрится на  женщинах всех возрастов, и главное преимущество темно-синего - это изысканность. Джулиан Мур выглядит потрясающе в своем темно-синем платье. Этот факт не оставил без внимания и  молодую принцессу кембриджскую Кейт Миддлтон. 
Что можно добавить в гардероб из темно-синего: замените черное маленькое платье на темно-синее, купите темно-синий брючный костюм, купите раздельные вещи  темно-синего цвета – свитера, леггинсы, брюки  и смешайте  с другими цветами от нейтральных до ярких – так же как и к черному, к синему подходят все цвета.  

 

JewelTones.pngЗамените пастельные тона на «ювелирные».

Вам нравятся пастельные тона? Холодные пастельные тона, такие как розовый и голубой – замечательные, но суховаты, не хватает яркости и сочности. Согласитесь, с годами мы теряем свой естественный румянец, поэтому, чтобы подчеркнуть цвет лица, выбирайте оттенки насыщенней. Например, вместо холодного голубого выберите цвет сапфира (темно-синий), вместо зеленой мяты – зеленый нефрит, вместо бледно-розового – рубиновый. «Ювелирные» цвета подходят большинству женщин, они смотрятся богато и элегантно, как на  Элизабет Макговерн  красивое среднего тона фиолетовое платье,  на Пенелопе Эн Миллер насыщенное зелено-голубое.
И еще один приятный факт, «ювелирные» цвета особенно сапфир и синий кобальт отлично смотрятся с серым, серебристым, белым цветом волос.

 

Shapewear.pngНосите коррекционное белье.

Если вы все еще думаете о коррекционном белье  как только о поясе или как о колготках, контролирующих живот и ягодицы, вы упускаете один из лучших инструментов, который поможет вашему телу выглядеть моложе. Это новейшее изобретение коррекционного белья, которое творит чудеса с  телом, сглаживает, уменьшает в объеме, придерживает и приподнимает вверх. Для женщин 50 лет  подошло бы коррекционное платье с низким вырезом «под грудь» и длиной до колена и  со съемными бретелями, поэтому такое белье подойдет под любое платье. Попробуйте коррекционные панталоны, отлично утягивающие живот, ноги и бедра. Подойдут под брюки, джинсы. И, наконец, коррекционный торсет - великолепная утяжка для верхней части тела одевается поверх бюстгальтера и походит для  женщин любого возраста, желающих иметь стройную фигуру в виде песочных часов.

 

Dots.pngНосите узор в горошек.

Некоторые принты, такие как пэйсли, старят, а узор в горошек  не просто модно, он в действительности молодит.
Существуют  сумасшедшие комбинации горошка, например, лимонный с розовым. Лучше всего выбирайте  классику или небольшое отклонение от классики. Например, попробуйте черный с белым  или темно-синий с кремовым: выраженный рисунок темного и светлого придает узору яркость и свежесть, а  образу – молодость.
Если вы не готовы к узору в крупный горошек, как у Нанет Лепор, присмотритесь к узору как у Тони Коллет. Аксессуары в горошек, такие как балетки и сумочка украсят любой наряд, вдохнув  молодость и свежесть.

 

BigBow.pngБольшой  бант

Большие банты на блузках  или изящные банты на балетках придают образу  нежность и молодость.  А вот бант на волосах?  -  Нет, слишком похоже на маленькую девочку. 
Возьмите пример с  Мишель Обамы и Джулианны Мур - эти среднего возраста красавицы с  большими бантами выглядят очень мило. Банты фокусируют все внимание на их  лицо, придавая мягкость и молодость. Большие банты всегда в центре внимания, поэтому поменьше аксессуаров и макияжа.  Можно добавить кардиган или жакет на  блузку с бантом, чтобы сменить свой образ на офисный.

Картина дня

наверх