На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

МОДА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

2 (200x300, 16Kb)

Сейчас к счастью, тема женственности стала очень актуальной. Мы – женщины - спрашиваем себя, что значит быть женственной, как проявляться по-женски, как раскрыть в себе женскую силу?

Усвоив с детства мужские способы поведения – «быстрее, выше, сильнее», мы совсем забыли, как это быть настоящими женщинами. Хотя это знание живет в нас и ждет своего часа, чтобы проявиться во всей красе.
Что такое женская сила? В чем ее суть?

Представьте себе такую картину.
По улице не спеша идет женщина. Она идет медленно не торопясь, потому что всегда и везде успевает. Она одета в красивое платье, она излучает ухоженность, красоту и гармонию. Ее длинные роскошные волосы сексуально развиваются на ветру. Счастливая улыбка украшает ее уста, а глаза излучают женскую силу, красоту и счастье. Стройная фигура и красивая осанка говорят о ее силе и отменном здоровье. Она наполнена любовью к себе, к миру и, конечно же, к ее любимому. Она уникальна и талантлива, поэтому у нее есть ее любимое дело, которым она занимается с удовольствием. Ее плавные движения говорят о внутренней гармонии и удовлетворенности жизнью. Она женщина! Она несет себя гордо с достоинством и ценностью себя. Восхищенные взгляды прохожих провожают ее, а она с радостью дарит им свои улыбки и свое очарование. Глядя ей вслед хочется сказать – настоящая женщина!!!

А теперь давайте представим другую картинку.

Идет по улице женщина, вернее не идет, а летит. Она куда-то опаздывает. На лице отражается сложный мыслительный процесс, она судорожно что-то обдумывает или подсчитывает. Она одета в элегантный брючный костюм, который, несмотря на высокое качество держит ее тело в строгой структуре. Ее движения режут пространство, взгляд отрешенный. Она не видит никого вокруг, потому что она глубоко в себе. Она успешная бизнес-леди. Ей некогда улыбаться и смотреть по сторонам, у нее куча дел. Она зарабатывает деньги.

Хотя… в глубине души ей хочется наконец-то расслабиться и просто получать удовольствие от жизни. А зарабатывание денег делегировать сильному мужскому плечу. Но у нее в голове существует много «но». Но где же найти такого мужчину, а вдруг он не справится, а вдруг она не найдет такого и т.д.

Какая из этих картинок больше похожа на вашу жизнь? И как бы вам хотелось жить?

Если все-таки несмотря на множество «но», вы готовы раскрыть в себе свою священную женственность и с радостью следовать своей природе, тогда я предлагаю вам пошаговый алгоритм превращения бизнес-леди в волшебницу, женщину-владычицу своей прекрасной жизни.

1-ый шаг – начать с внешних изменений.

Ведь не секрет, что одежда отражает наше внутреннее состояние. Перейдите на женскую одежду. Брюки носите только в крайних случаях, например для спортивных тренировок. Носите юбки и платья. Она дадут вам возможность сохранять энергию земли, которая 24 часа в сутки наполняет женщину целительной энергией. Мужчина женщину в брюках по энергиям воспринимает как своего парня или как соперника, конкурента, но только не как женщину. Другое дело - юбки или платья. Они хранят нашу женскую силу, перед которой мужчина не в состоянии устоять. Юбка или платье должны быть как можно длиннее, минимальная длина по колено. И не спрашивайте меня почему! Вы видели королеву в короткой юбке? Нет? Тогда делайте выводы… А если серьезно, то короткая юбка не сохраняет тот энергетический поток, который идет от Матушки Земли.

2-ой шаг – переведите свое внимание с головы в сердце.

Больше старайтесь чувствовать, чем думать. Женщине вредно думать, этот процесс создает много напряжения в ее теле. Ведь формула женского начала – чувствуй и ощущай. Формула мужского начала – думай и действуй. Женские инструменты влияния на мир – это воображение, чувствование, т.е создание состояния любви в своей душе, ощущения. Через ощущения женщина ориентируется в пространстве. Для того чтобы качественно чувствовать – предчувствовать, предвидеть, программировать реальность, необходимо вычистить свою душу от старых травм, обид и боли. Простить и отпустить всех, кого необходимо, и стать родителем своей маленькой внутренней девочке.

3-ий шаг – восстановить свою сакральную женскую энергию, которая живет в нашей матке и в женских органах. Для этого нет лучшей техники, чем тренировка интимных мышц с помощью нефритовых яиц.


4-ый шаг – заниматься творчеством, своим любимым делом, которое приносит достойные вас деньги. Распределять свое жизненное время так, чтобы на первом месте был любимый, а на втором - работа. Если пока нет любимого, то тогда на первом месте вы, ваш уход за собой, ваше развитие.

5-ый шаг – женский образ жизни. Женский и мужской образ жизни очень сильно отличаются. Мужчина ориентирован на активность во вне и на векторность, т.е стремление к цели. Женщина ориентирована на активность во внутрь себя, на собирание и сохранение энергии. Поэтому нам, женщинам, важно регулярно медитировать, погружаться своим вниманием в свой внутренний мир. Быть текучей и плавной, спокойной и размеренной. Быть в состоянии счастья и любви. Быть довольной собой и своей внешностью. Быть на связи с Высшими Силами каждое мгновение.

Следуя этим шагам, вы постепенно начнете получать больше удовольствия от жизни, больше радости и больше счастья. Того настоящего женского счастья, для которого все мы пришли в этот мир!

Любви вам и женственности! Потому что женственность спасет мир!

С любовью,Маргарита Мураховская.

http://www.liveinternet.ru/users/5293045/post326126577

Картина дня

наверх