На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Лишь секс связывает нас...

Есть женщины, которые не испытываю в любви недостатка. Так происходит всегда. Она легко расстается с прошлым, завязывает новые отношения. И снова любима, желанна, единственна. Мужчины зовут ее замуж, желая с ней серьезных отношений.

Но есть другая категория женщин, у которых никак не складываются серьезные отношения с мужчинами. Они также привлекательны, обворожительны, иногда состоятельные, хотят любви. Но зачастую, вместо любви и семьи получают только секс без обязательств. На их пути постоянно встречаются мужчины, которым от них нужен только секс. Это "несправедливость жизни" преследует их всю жизнь. Они задаются вопросом и путаются в догадках почему же так происходит.

На самом деле это происходит не само собой, как они считают. Женщины, которые получают от мужчин только секс, но не отношения, не осознавая хотят именно этого. Она сама ищет мужчину, из-за желания вступить в интимные отношения. Найдя его, она не может отказать ему на первом свидании из-за боязни потерять его. Мужчины после всего этого делают соответствующие выводы не в ее пользу и в дальнейшем видят в ней сексуальный объект. Ведут они себя так не потому, что эгоисты (любят только себя), а по тому что женщина, сразу согласившаяся на секс, показывает этим, что серьезные отношения не для нее.

Такие женщины, встретив мужчину и сразу решив ,что он ее судьба, начинают в нем растворяться. Соглашаются с любой его просьбой, капризом, попадая в зависимость от него. Видя ее поведение он понимает, что может получить удовольствие без обязательств. Мысли о серьезных отношениях с такой дамой, он даже не рассматривает.

В поисках любви, такие женщины не уверены в себе и подсознание диктует им, что у них нет права на любовь. Они постоянно думают, внушают себе это, так оно и происходит. Сначала необходимо полюбить себя, знать себе цену, быть уверенной в том, что Вы достойны любви и мужчины изменят свое мнение о Вас.

Такие женщины считают, что у мужчин на первом месте секс и он для них очень важен. Поэтому стараются, как можно чаще ублажать их этом плане. Так зачем мужчине строить с ней будущее, если у нее на уме только секс.

Те женщины, которые идут на поводу у похотливых мужчин и ставят секс на передний план, доставляя им удовольствие сразу и много, никогда не получать любви, уважения и серьезных отношений. То, что женщины хотят, то и получают.

https://zen.yandex.ru/media/alexchannel/lish-seks-sviazyvaet...

Картина дня

наверх