На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Шикарное омоложение кожи лица с помощью чудо-маски из спирулины

Подаренная нам природой уникальная микроводорость под названием спирулина, содержит более 2000 минералов, витаминов, жирных аминокислот, незаменимых ферментов и прочих полезностей, так необходимых нашему, измученному вечными стрессами и плохой экологией, организму.

БАД спирулина используется для профилактики многих заболеваний, но сегодня мы сделаем чудодейственную маску для кожи лица, стимулирующую естественную выработку коллагена, избавляющую от морщинок и помогающую сохранить упругость кожи.

Эта маска также избавит вас от глубоких носогубных морщин! Уже после 2-3 применений эффект налицо!Вернее — на лице :-) Итак, приступаем.

Ингредиенты:Маска для кожи лица

  • 4 таблетки — спирулина
  • 1 столовая ложка (без верха) — желатин
  • 0.5 чайной ложечки — сок лимона
  • витамин "А" (ретинол) — 2-3 капли

Приготовление:

Желатин замочить в 50 мл. воды комнатной температуры, дать настояться минут 20-30, после тщательно перемешать и поставить в микроволновку на 10-12 секунд, достать и снова тщательно перемешать, чтобы получилась однородная масса. Таблетки спирулины растолочь в порошок, и перемешать все ингредиенты. Наложить на лицо на 25-30 минут, избегая область вокруг глаз, затем смыть.

Эффект потрясающий! Попробуйте и убедитесь в этом сами.

А вот и она сама, красавица-спирулина, так она выглядит в своей естественной среде обитания: Спирулина Статья подготовлена по материалам сайта  Foto-elf  «Уход за кожей лица»

Картина дня

наверх