На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Что надеть на Новый год 2017?

 

 

Что одеть на Новый год 2017?

Уже пора готовится к очень важному празднику, который в России празднуется с особым размахом – Новому году 2017. 2017 год пройдёт под знаком Огненного Петуха и обещает удачу целеустремлённым людям.

С самого первого зимнего дня в воздухе начинает пахнуть праздником. Все мы ожидаем в этот день чего-то необычного и очень волшебного. Канун Нового года означает, что уже пора готовиться к празднику. Нужно решить, что приготовить на Новый год 2017, определиться с меню. Не менее важным аспектом хорошего и весёлого праздника является одежда.

Что одеть на Новый год 2017? Таким вопросом задаются многие девушки и женщины. В этой статье мы постараемся как можно подробнее ответить на этот вопрос. Расскажем, какие цвета одевать в год Петуха, что одеть полным женщинам, покажем фото и видео. Приготовьте блокнот и ручку!

Сразу следует отметить, что петух по темпераменту очень весёлая и агрессивная птица, которая может кинуться в бой при наличии опасности. Петух не потерпит скуку и серость, он любит выделяться из всех. Встречать этот год нужно с шиком. Следует одеть очень красивое и дорогое платье, одеть серьги, броши, кольца – все украшения, которые у вас есть.

На Новый год 2017 желательно одевать платье. Онодолжно быть из дорогих тканей. Фасон одежды должен олицетворять изящество и красоту.

Какие цвета одевать в год Петуха?

Если верить восточному календарю, то в 2017 году наступает год Огненного Красного Петуха. Этот год обещает быть очень нелёгким, но очень запоминающимся. Для того, чтобы 2017 год для вас стал удачным необходимо угодить символу года. Для этого нужно знать некоторые нюансы при выборе одежды в новогоднюю ночь.

Какие цвета одевать в год Петуха 2017? Этот вопрос является главным при выборе наряда. Петух – птица очень яркая и экстравагантная. Одеваться следует соответствующе. Любимые цвета Петуха – красный, оранжевый, жёлтый, зелёный и их оттенки.

Какие цвета нельзя одевать на Новый год 2017? Петух боится хищников из семейства кошачьих. Поэтому ни в коем случае нельзя одевать леопардовые, тигровые и т.д. наряды. Это только разозлит символа года.

Очень желательно, чтобы одежда на Новый год была красного цвета. Можно обойтись лишь одним элементом одежды красного цвета.

Вся одежда, аксессуары и макияж должны излучать своим цветом страсть, ярость, дикость и даже сексуальность.

Очень сильные эмоции могут вызвать такие цвета платья, как красный; алый; бордовый; оранжевый; коралловый (именно темный оттенок кораллового); насыщенный яркий желтый; оранжевый; коричневый и коричнево-золотой; золотой; черный. Ориентируйтесь при выборе платья на цвета и оттенки пламени.

Фото

ФотоФотоФотоФото

Что одеть в год Петуха 2017 полным женщинам?

В новогоднюю ночь 2017 вам следует забыть про скромность и комплексы по поводу лишнего веса.

К сожалению, проблемы лишнего веса актуальны для многих. Однако это вовсе не значит, что нужно комплексовать по этому поводу. В год Петуха необходимо забыть про это. Существует множество коллекций для полных женщин и девушек.

Полным женщинам и девушкам на Новый год 2017 желательно тоже одеть платье. Все принципы выбора остаются такие же. Необходимо лишь определиться с фасоном.

Перед покупкой платья вам желательно приобрести специальное корректирующее бельё, которое уберёт некрасивые складки на теле. Фасон желательно выбирать полуоблегающий с интересным кроем. Не используйте в своём наряде никаких рюшей и оборок, они вас только утяжеляют.

Для создания талии очень хорошо подойдут тёмные вставки по бокам. Они скроют недостатки и подчеркнут достоинства.

Практически все полные женщины обладают большой и пышной грудью. Обязательно её нужно подчеркнуть. Выбирайте платье с декольте или хотя бы с треугольным вырезом на груди.

Полным женщинам не рекомендуется выбирать чёрный цвет платья. Этот цвет ещё больше полнит. Лучше выбрать среди таких цветов, как синий, фиолетовый, голубой, розовый, красный или жёлтый. Можно комбинировать эти цвета.

Не рекомендуется выбирать платье с большим рисунком. Он будет только полнить.

Фото:

Что одеть в год Петуха 2017 полным женщинам?Что одеть в год Петуха 2017 полным женщинам?Что одеть в год Петуха 2017 полным женщинам?Что одеть в год Петуха 2017 полным женщинам?ФотоФото

Что одеть полным девушкам на Новый год 2017?ФотоФотоФотоФото

Что одеть на Новый год 2017 по знакам зодиака?

Многие доверяют гороскопу и придерживаются его по жизни. Давайте же поговорим, что лучше одеть на Новый год Петуха 2017 по знакам зодиака.

Овны. В новогоднюю ночь вам следует избегать декольтирующих нарядов. Возможно, это как то связано с грядущими переменами в вашей личной жизни в 2017 году.

Телец. Что одеть тельцам на Новый год 2017? Взвешенные и холоднокровные тельцы могут себе позволить одеть любой наряд на праздник. Не рекомендуется только проводить эксперименты с аксессуарами и макияжем. Достаточно будет прийти на Новый год в повседневном макияже. Этого будет достаточно.

Близнецы. Можно соблюдать рекомендации, которые были написаны в статье. Самый главный атрибут для вас – это красная заколка в волосах. Это очень хорошая примета.

Раки. Что одеть ракам на Новый год 2017? Ракам можно полностью включить фантазию. Чем ярче вы оденетесь, тем будет лучше.

Львы. Прислушайтесь к своему сердцу и будете неотразимы в новогоднюю ночь!

Дева. Придерживайтесь умеренно ярких цветов при выборе одежды на Новый год.

Весы. В вашей одежде обязательно должен присутствовать красный цвет.

Скорпион. Скорпион в новогоднюю ночь должен выделяться среди окружающих. Заранее подумайте над тем, какой элемент одежды вас выделит среди остальных.

Стрелец. Платье с декольте – лучшая одежда на Новый год для вас!

Козерог. Обязательно наденьте кольцо с камнем – это принесёт удачу.

Водолей. Яркие украшения и юбки в стиле макси. Это будет лучше всего.

Рыбы. Совершенно не важно, какая у вас будет одежда. Самое главное она должна быть новой. Купите его в самый канун Нового года, не жалея денег. Акцент в цвете делайте в сторону красного цвета.

Фото: Модные наряды на Новый год 2017.

Что одеть на Новый год 2017Что одеть на Новый год 2017ФотоФото

Что одеть на Новый год 2017

Что одеть на Новый год 2017Что одеть на Новый год 2017 фото

Фото

ФотоНовый год 2017



Read more http://noviygod2017.ru/chto-odet-na-novyj-god-2017.html

Картина дня

наверх