На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ «ТАБУ»

12 (140x140, 5Kb)

У мужчин и женщин свои особенности. Так, мужчины привыкли мыслить логично и все раскладывать «по полочкам», а женщины часто руководствуются эмоциями… Если мы научимся понимать друг друга, нам будет легче находить общий язык с противоположным полом. Но никогда не стоит забывать, что все-таки есть вещи, которые могут подтолкнуть наших партнеров к прекращению отношений. 

Например, женщин в мужчинах больше всего раздражают следующие вещи: 

1. Опоздание или неявка на свидание без уважительной причины.

Если мужчина сильно опаздывает на свидание и толком не называет причину или вообще не приходит – это очень некрасиво по отношению к женщине. Возможно, он не слишком серьезно к ней относится, и другие дела для него важнее, а возможно, он просто слишком легкомыслен и не думает о последствиях. 

2. Жадность или немужское поведение в финансовых вопросах.

К примеру, в кафе кавалер не желает платить за даму. Либо вариант «счет пополам», либо он вообще намекает, что ужин должна оплатить партнерша… Чаще всего эта встреча оказывается для обоих последней. 

Большинство женщин также терпеть не могут жадных мужчин, которые не дарят цветы, подарки и всячески экономят на партнерше. Хотите построить длительные отношения с дамой – придется потратиться!

3. Грубость, хамство, сквернословие.

Многим мужчинам элементарно не хватает воспитания. Ему может просто не приходить в голову, что так вести себя нельзя. Но для женщины это может стать поводом не продолжать отношения. 

4. Эгоизм.

Мужчина в первую очередь думает о себе, не заботясь об интересах партнерши. Например, может выбрать для себя более удобное место в транспорте, а женщине оставить менее удобное, может съесть лучший кусок за столом, и т.д. Разумеется, не всякая женщина станет мириться с таким положением вещей. Хотите отношений – будьте джентльменом, учитесь чем-то жертвовать! 

5. Дискомфорт в сексе.

Мужчина иногда настаивает в постели на каких-то вещах, которые женщине не нравятся, или заботится только о собственном удовольствии. Помните, что секс должен доставлять удовольствие обоим, поэтому нужно найти какие-то варианты, приемлемые для вас обоих.

Женщине может не импонировать и слишком раскованное сексуальное поведение партнера – к примеру, если он в ее присутствии бродит по порносайтам или занимается онанизмом… Многих дам это просто шокирует.

В свою очередь, существует немало вещей, которые мужчины терпеть не могут в женщинах. Например:

1. Когда в отношения вмешивают родственников.

Нередко женщина в конфликте с супругом зовет на подмогу собственных родителей, что является совершенно непростительной ошибкой. Для мужчины это фактор раздражения номер один. Если в силу своего жизненного опыта и установок теща или тесть активно вмешиваются в жизнь «молодых» и считают необходимым воспитывать зятя, тот может перенести негативные эмоции и на жену. Дабы в семье царил мир, супругам следует решать свои проблемы самим, без привлечения посторонних, пусть даже и родственников.

2. «Территориальные» споры. 

Следует учесть тот факт, что любой мужчина в душе - исключительный собственник, кроме того, он в большой степени склонен к соблюдению установленного порядка. Например, мужчины терпеть не могут, если не обнаруживают своих вещей – скажем, пиджака, полотенца или носков - там, где их оставили. Даже если из благих побуждений вы забрали одежду в стирку или просто перевесили ее со спинки стула в шкаф без уведомления благоверного, то это может стать причиной серьезного конфликта. А уж если вы позволили себе трогать бумаги или компьютер мужа, то дело обернется куда серьезнее…

3. Замечания в постели. 

Ни одному уважающему себя мужчине не понравятся упреки в сексуальной несостоятельности или постоянное сравнение с другими партнерами, и это легко может стать причиной разрыва.

4. Повышенная разговорчивость. 

Большинство мужчин с огромным трудом переносит женскую болтливость. Согласно исследованиям ученых, среднестатистический мужчина выговаривает в день 3-3,5 тыс. слов, тогда как женщина - не менее 11-12,5 тыс. Такая информационная перегрузка или вызывает в мужчине крайнее раздражение, или же со временем он вырабатывает в себе умение «отключаться» и воспринимать речь жены лишь как ничего не значащий звуковой фон. Умение молчать для женщины является истинным золотом.

5. Женщина постоянно упрекает мужчину в том, что он мало зарабатывает, или требует денег на собственные нужды. 

Мужчина будет думать, что вам нужны только его деньги, а не он сам. Хотите денег – ищите состоятельного кавалера, не рассчитывайте на то, что мужчина станет больше зарабатывать, живя с вами. Либо принимайте его таким как есть, не требуйте больше, чем он может дать.

6. Женские слезы. 

Ну, раз, другой вы поплачете и получите свое. А на третий раз он задумается, не угораздило ли его связаться с истеричкой. И, вместо того, чтобы выполнить ваш очередной каприз, хлопнет дверью и отправится к приятелю жаловаться на вас, стерву такую… Оно вам надо?

Учитывайте эти нюансы, и вы сможете построить гармоничные отношения.

Автор: Константин Гастев и Дарья Любимская

Картина дня

наверх