На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Чем побаловать любимого мужчину?

Чем побаловать любимого мужчину?

Вчера я пришла домой с работы и обнаружила на комоде в спальне букет роз и флакон любимых духов. Нет, вчера не было праздника. Просто любимый захотел меня порадовать и приготовил такой приятный сюрприз. Его дома не было. Я радовалась, как ребенок.

Но скоро на смену радости пришло непонятное чувство то ли неловкости, то ли смущения. Я ведь так давно не делала сюрпризы мужу! Настолько погрязла в работе, что отношения с любимым у меня отошли на второй план. Надо срочно спасать ситуацию! Но как? Чему обрадуется мой мужчина? 

Подарок без повода

Первое, что пришло мне на ум, — подарить подарок. Не бритву или гель для душа, а тот, который станет неожиданностью. Беспроводные наушники с гарнитурой! Для велосипедиста это очень нужный подарок, — подумала я и тут же отправилась в магазин.

На следующее утро я ушла на работу, оставив красиво упакованную коробку с наушниками на тумбочке около кровати. Муж спал. Через пару часов раздался звонок. По интонации мужа я поняла, что подарок найден и опробован.

Как оказалось, он давно хотел себе такие наушники. Но то денег было жалко, то выбрать не мог. Подарок удался на славу!

Романтический вечер

Вкусный ужин, бутылка вина, ванна с аромамаслами… После тяжелого трудового дня мужчина непременно обрадуется такому времяпровождению. Главное — не говорить в этот вечер о кредитах, не вынесенном мусоре и других малоприятных семейных делах.

А если такой вечер закончится расслабляющим массажем, мужчина просто на руках будет вас носить! Я этот способ практиковала не раз. Однажды даже организовала романтический вечер в номере гостиницы. Любимый был шокирован! Прошло уже несколько лет, а он до сих вспоминает этот сюрприз.

Приятные мелочи

Когда мы только поженились, часто писали друг другу романтические записки. Я находила их в кошельке, в карманах. Муж мог обнаружить признание в пачке сигарет или барсетке.

Тот, кто первым уходил на работу, частенько оставлял другому записку с пожеланием хорошего дня на столе. Очень важно чувствовать заботу любимого человека. Иногда я нахожу у себя в сумке бутерброды, приготовленные мужем. Он знает, что на полноценный обед у меня часто не хватает времени и «подбрасывает» мне такие сюрпризы.

Однажды я вернулась домой и первым делом увидела на стене коридора плакат с текстом: «Ты лучшая!». Вы не представляете, насколько это приятно!

Многие решат, что это глупо. Но именно такие мелочи способны поднять настроение и освежить отношения. 

А в ваших отношениях присутствует романтика? Чем балуете мужчин вы? 

Картина дня

наверх