На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Каблуки расскажут о характере женщины

каблуки и характер (425x528, 86Kb)

Интересная статья о том, как по каблукам узнать характер девушки или женщины. Проверьте себя))

 

 

 

По каким только вещам сейчас нельзя определить характер человека. И теперь вот еще и по каблукам))

 

Девушки и женщины, отпишитесь - в вашем случае сходится или нет))

 

 

 

Чтобы сориентироваться, о каких каблуках идет речь, поможет картинка, номера на которой совпадают с пунктами последующего списка.

 

 

 

виды каблуков (604x326, 67Kb)

 

1. Высокие каблуки

Высокие каблуки обычно выбирают девушки, которые на подсознании хотят подняться над всеми. Часто это может говорить о заниженной самооценке. То есть таким образом девушка самоутверждается. С другой стороны, высокие каблуки любят и девушки, которые хотят подчеркнуть свою красоту и не боятся бросить вызов окружающим. Они любят нарушать правила и не терпят никаких стереотипов.

 

2. Шпильки

Как правило, шпильки предпочитают уверенные в себе девушки. Они четко осознают свою привлекательность, легко знакомятся и общаются с незнакомыми людьми.

 

3. Обувь на каблуках с платформой

Такую обувь выбирают девушки, которые уверены в себе, своей красоте и успехе. Они способны твердо и до последнего отстаивать свое мнение или позицию. Правда, иногда эти девушки бывают непредсказуемы.

 

4. Обувь на платформе

Платформу предпочитают романтичные и практичные девушки. Психологи утверждают, что они обычно стремятся достичь успеха любой ценой и очень прямолинейные.

 

5. Низкая танкетка

Эти девушки отличаются спокойным характером. Они гибкие, мягкие и способны подстроиться под любую ситуацию или человека. Они всегда ищут компромисс, поэтому с ними всегда легко разговаривать и дружить.

 

6. Обувь на низком каблуке

Низкий каблук выбирают сильные девушки. Они всегда знают, чего хотят. Но вместе с тем, легко утомляются и могут впадать в депрессию.

 

7. Спортивная обувь

Спортивную обувь предпочитают девушки, которые легко устанавливают контакты практически с любым человеком. В то же время, они боятся перемен и достаточно консервативны.

http://esoterick.ru/post265259772/

Картина дня

наверх