На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Чувство стиля

Чувство стиля

На днях была у своей знакомой, она по совместительству мой парикмахер-стилист. После стрижки мы, как всегда, усевшись за чаем, обсуждали последние новости. Тут я и углядела у нее прекрасное колечко в стразах. «60 рублей!» - гордо констатировала она. Вот как, скажите, умудряются девушки покупать все за копейки, а выглядеть при этом на миллион?!
 
 

Оказывается, если у вас хорошо развито чувство стиля — остается дело за малым. Тут 3 варианта.
 
Путь 1. Простой
 
Вы можете подождать распродажи, промо-акции, а также покупать зимнюю одежду летом и наоборот.
 
Путь 2. Средний
 
Заказывайте одежду и аксессуары через интернет. Тут, конечно, есть вариант натолкнуться на некачественное изделие или прогадать с размером. Поэтому лучше заказывать только на проверенных сайтах.
 
Путь 3. Сложный
 
Нужно найти торговые базы. Наверняка все розничные точки в вашем городе где-то закупаются. Мой парикмахер-стилист урвала часики именно там. Одежду, конечно, могут привозить из Турции, Италии или Китая. Но вот база с бижутерией, сумками, ремнями наверняка найдется. Конечно, на таких базах существуют некоторые правила. Если вы их не выполняете — товар вам не продадут
 
Если одним из требований является заключение партнерского договора, а на вас не открыто ни ИП, ни ООО, подумайте, может быть, кто-то из друзей является собственником бизнеса. Если здесь без вариантов — ищите базу с требованием к минимальной сумме покупки. Эта сумма у всех разная от 500 рублей и выше.
 
Если вы чувствуете, что для вас одной эта сумма неприподъемная — берите с собой подруг. Представьте, как они будут вам благодарны за сэкономленные денежные средства!
 
Что делать, если нет чувства стиля?
 
Активно его развивать! Прочитать кучу статей на тему сочетания цветов и тканей, украшений с типами одежды и т. д. Если вы хотите быть похожей на красивый экзотический цветок, вам придется это сделать. Потраченные усилия стоят того.
 

Мой секрет

 
Все просто до банальности. Иногда я смотрю на то, как и во что одеваются мои любимые знаменитости. Уж они-то точно платят огромные деньги зато, как они выглядят. Я обращаю внимание на все. На прическу, одежду, аксессуары, обувь.
 
Копировать полностью, конечно, не стоит, но взять что-то за основу — было бы неплохо. На вооружение я беру все то, что мне нравится. Но, бывают, моменты, когда и звезды выглядят нелепо. Это тоже стоит запомнить, чтобы случайно не применить в жизни.
 
И напоследок, любая женщина будет выглядеть экстравагантно в любом наряде, если при этом она будет уверенно себя чувствовать. Не носите то, в чем вам не комфортно!

Картина дня

наверх