На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

ВЫБИРАЕМ ЮБКУ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА

ВЫБИРАЕМ ЮБКУ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА

 

Юбка – один из главных предметов женского гардероба. Не смотря на то, что многие полные женщины стремятся скрыть свою полноту под брюками, юбки присутствуют в гардеробе практически каждой женщины. Юбки делают нашу фигуру женственной, особенно, если они правильно подобраны. Вид женских ножек всегда привлекает внимание мужчин. Уберите ежедневные брюки в шкаф  и наденьте на работу юбку – и вы ощутите внимание мужчин на себе!

 

 

Существует множество различных моделей и покроев юбок. Чтобы было легче определиться с выбором в магазине, рассмотрим несколько основные силуэтов юбок:

Прямой силуэт юбки.

Классическая прямая юбка темного цвета должна быть в гардеробе любой полной женщины, так как она подходит для любого типа фигуры. Юбка черного или темно-серого цвета (цвет матовый, но не блестящий!) будет вашей палочкой выручалочкой именно в тех случаях, когда ничего невозможно подобрать к новой блузке, жакету или пиджаку. Оптимальная длина – чуть ниже колена. На юбке не должно быть рисунков и декоративных элементов (пуговиц, складок, карманов, рюш, воланов и т.п).

Такую юбку нужно точно подогнать по вашей фигуре в ателье. Вам должно быть комфортно в ней. Если у вас широкая талия, купите юбку исходя из объема талии, а в бедрах юбку нужно будет ушить. Если же у вас широкие бедра – покупайте юбку исходя из объема бедер, тогда нужно будет ушить в поясе. Ткань юбки должна выдерживать многократную стирку и не садиться.

Юбки прямого силуэта «неклассические» могут быть декорированы различными элементами, например, карманами, складками, пуговицами… Юбки могут быть разной длины и из тканей различных цветов.

 

Выбирайте на свой вкус! Для дам с фигурами HV или О – можно носить юбки светлых тонов. Можно даже выбрать юбку из блестящей или атласной ткани для узких бедер.

Женщинам с широкими бедрами лучше выбирать юбки темных тонов из эластичной плотной и ровной ткани (не букле и не велюр), чтобы зрительно не увеличивать ширину бедер. Юбки выбирайте без декоративных украшений и вставок, лучше всего остановится на классической юбке.

Юбки для невысоких женщин не должны быть длинными. Чем меньше рост, тем короче должна быть юбка. От рисунка на юбке лучше отказаться.  Следите за  тем, чтобы длина юбки всегда превышала ширину, иначе поперечная полоса из юбки еще больше расширит фигуру.

Силуэт юбка-карандаш.

кокетка в виде пояса на юбке-карандашПопулярная сегодня юбка-карандаш получила свое название от слова «карандаш» именно потому, что одна обтягивает тело, визуально вытягивая его, придавая форму карандаша. В идеальном случае (для худых женщин) юбка-карандаш должна обтягивать тело женщины даже вокруг коленок, чтобы подчеркнуть плавные линии фигуры от узкой талии к бедрам и далее к коленкам. Для полных женщин колени не должны быть обтянуты. Юбка просто должна быть зауженной к низу. Юбки шьются из плотной ткани-стрейч, которая позволяет идеально подчеркнуть плавные округлости фигуры.

Юбки-карандаш больших размеров особенно красиво смотрятся на тех женщинах, талия которых ненамного меньше объема бедер, то есть для фигур типа H, V или О. Такой тип юбки удачно будет смотреться с объемной блузкой. Для женщин с широкой талией нужно выбирать юбку-карандаш, которая не имеет пояса вообще или вместо пояса имеет широкую кокетку, имитирующую широкий пояс. Такая юбка точно сядет по фигуре и не будет узкой в талии.

Юбки-карандаш также могут быть изготовлены из тканей различных цветов, украшены различными декоративными элементами.

Правила выбора юбок-карандашей для типов фигур такие же, как и для классической юбки (см.выше).

Для женщин с широкими бедрами нужно выбирать такие юбки-карандаш, которые  не очень сильно заужены к низу. Резкий перепад ширины между бедрами и коленками зрительно увеличит ширину бедер. И наоборот, сбалансированно зауженная юбка зрительно уберет лишний объем в бедрах и придаст вашей фигуре стройности! Следите за правильным покроем юбки. Правильно пошитая юбка свободно облегает, но не обтягивает (!) бедра и ягодицы. Если юбка обтягивает вас за счет растягивания стрейчевой ткани, а не за счет правильного покроя, вы будет выглядеть как обтянутая «сарделька».

Юбка-карандаш черного цвета должна стать вашей второй палочкой-выручалочкой после классической юбки!

 

http://nasovet.info/topics/vybiraem-yubku-bolshogo-razmera/

Картина дня

наверх