На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Ломовая женщина: все нам под силу

Успешных, независимых женщин становится все больше. Одни открывают свой бизнес, другие совмещают роль домохозяйки и светской львицы. Дамы умудряются делать карьеру быстрее, чем мужчины. Но какова цена, которую платят леди?


Сильная и независимая женщина, но одинокая

Не секрет, что большая часть сильных девушек страдает от одиночества. Неужели они перестают быть привлекательными для сильного пола? В какой-то степени, да - мужчина не понимает, зачем он нужен самодостаточной женщине.

Она в состоянии себя обеспечить, у неё есть независимость, кроме того она всем своим видом показывает, что ей никто не нужен.Мужчины подсознательно «боятся» такого существа.

У них нарушаются ориентиры, которые закладывали с детства, поэтому они пребывают в растерянности, сталкиваясь с такими дамочками. Мужчина чувствует бесполезность, ненужность - прекращает испытывать к женщине всякий интерес.

Женщина - хранительница домашнего очага и хорошего настроения

Так уж повелось, женщина – хранительница очага, а мужчина – добытчик. Представитель сильного пола по сути своей лидер, не отбирайте первенство, иначе рискуете остаться одной.

Даже если бизнес семейный, оставьте принятие основного решения в ключевых вопросах главе семейства. Никто не говорит совсем опускать руки. Плавно подтолкните мужа к выбору, но оставьте последнее слово ему.

50% на 50% – не правильные отношения с точки зрения психологии, а соотношение 51% на 49% – самое оно. 49% - женские, важно не забывать об этом!


Заповеди успешной женщины

Женщина становится успешной только, если верит в себя. Чтобы жизнь стала той, которую вы бы хотели - нужно встряхнуться, начать с малого несложно. Соблюдайте простые правила и у вас все получится!

  • Уверенность в себе. Самодостаточных женщин, прежде всего, отличает высокая самооценка. Она не должна быть ни завышенной, ни заниженной. Если вы действительно знаете себе цену, то никакие трудности жизни вас не остановят.
  • Гибкость и мягкость. Без этих качеств современной женщине никуда. Главное проявлять их вовремя, а не использовать как мантру дня. Гасите конфликты, проявляйте мягкость и хитрость, сохраняйте в себе энергию для действительно великих дел.
  • Чувство собственного достоинства. Если вы унижаетесь перед мужчиной, то вряд ли заслужите его уважение. Правильно выбирайте себе жизненного партнера, который не даст вам потерять чувство уверенности в себе и собственного достоинства. Чётко определяйте границы дозволенного, НИКОГДА не позволяйте себя унижать.
  • Приносите с собой радость и отличное настроение. Если вы излучаете позитив, то и люди вокруг вас будут собираться такие же. Балуйте себя иногда, ищите в жизни удовольствие от работы, учебы, общения. Это лишний раз будет подпитывать ваш источник внутренней силы.
  • Дарите любовь. Ваши близкие нуждаются в любви. Вы получите огромное удовольствие увидев, что родные счастливы, от того что им комфортно с вами и тепло. Дарите любовь беззаветно, и ваши силы никогда не иссякнут.
  • Проявляйте слабость. Мужчины любят нас за то, что мы позволяем им проявить свою силу, показать какие они всё-таки герои. Позвольте быть себе принцессой, которую спасают из башни страшного колдуна. Ваш принц примет правильное решение, которое никогда не повредит вам. Потому что теперь вы тот драгоценный камень, который нужно беречь!
  • Будьте женственны. Сейчас полно девушек, старающихся выразить свою независимость в строгих деловых костюмах с сигаретой в руках. Но разве такими нас любят? По-настоящему успешная дама та, которая несет в себе строгую элегантность, тонкость форм и женственность. Можно быть независимой и доброй одновременно, нести с собой вдохновение и вселять уверенность.
  • Храните мир и добро в семье. Если все-таки разобраться в себе, то ни одна работа не заменит семьи. В первую очередь реализуйте себя здесь. Эта истинно женская роль. Бросать бизнес или работу при этом не требуется, но если дома не все гладко, то и на работе ничего не выйдет.
  • Внешний вид. Внешность, как ничто другое, отражает ваш внутренний мир. В уверенной девушке всё гармонично: и стиль, и прическа, и макияж. Она понимает, как важна гармония с собой. Всегда следите за собой, и ваше отношение к себе, несомненно, изменится в лучшую сторону.
  • Доверяйте избраннику. Доверие – краеугольный камень всех отношений. Успешная женщина сумеет довериться своему избраннику, а он в свою очередь будет проявлять ответственность и заботу.


Уважаемые читатели! Пользуетесь ли вы "Заповедями успешной женщины"? На сколько они эффективны? Ждем ваши комментарии!

 

http://rebenok.by/

Картина дня

наверх