На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Итоги года 2014: 15 лучших платьев

Итоги года 2014: 15 лучших платьев
 
Подводя модные итоги года, мы выбрали пятнадцать самых ярких образов с главных красных ковровых дорожек планеты.
Кейт Бланшетт в Ralph Lauren, прием Герцога Кэмбриджского в Виндзоре
Торжество белого цвета на светских вечерах и главных церемониях 2014 года отметили все без исключения. Одним из ярких примеров стала эта отточенная белоснежная тога на одном плече от Ralph Lauren, безупречно облегающая фигуру Кейт Бланшетт.
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Блейк Лайвли в Gucci, Каннский кинофестиваль
Еще один удачнейший пример монохромного образа — атласное платье Gucci на Блейк Лайвли «добеременного» периода, в котором она не оставила шанса коллегам на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.
 
 
 
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Лупита Нионго в Prada, «Оскар»
Словосочетание «найробийский голубой» обогатило модный лексикон и не сходило с заголовков модной прессы еще несколько недель после церемонии вручения премий «Оскар» в начале года, всему виной — нежнейший оттенок шифонового платья Prada на обладательнице статуэтки за главную женскую роль Лупите Нионго.
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Лиззи Каплан в Donna Karan, «Эмми»
Звезда «Мастеров секса» Лиззи Каплан была вне конкуренции на красной ковровой дорожке премии «Эмми» в уходящем году, представ в сногсшибательном образе женщины-вамп с монохромном платье Donna Karan с открытой спиной.
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Герцогиня Кембриджская в Jenny Packham, 600-летие университета Сент-Эндрюс в музее Метрополитан в Нью-Йорке
Летящее шелковое платье в темно-синем оттенке от Jenny Packham, в котором беременная Герцогиня Кембриджская отпраздновала 600-летний юбилей университета Сент-Эндрюс на вечеринке в музее Метрополитан в Нью-Йорке, стало самым запоминающимся образом Кейт в уходящем году. Элегантная линия декольте с приоткрытыми плечами идеально подчеркнула природную грацию Герцогини.
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Оливия Уайльд в Gucci, «Золотой глобус»
2014 год выдался богатым и на ослепительные образы беременных актрис. В лидерах оказались Блэйк Лайвли, Зое Салдана и Оливия Уайльд, чье темно-зеленое облегающее платье с длинными рукавами от Gucci, усыпанное сверкающими пайетками, произвело фурор на «Золотом глобусе».
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Амаль Клуни в Stella McCartney, Венеция
Второй селебрити, чье имя стремительно возглавило списки самых стильных в уходящем году, стала новоиспеченная супруга Джорджа Клуни Амаль, чей подчеркнуто консервативный стиль достоин высших похвал. На церемонию гражданского бракосочетания в Венеции Амаль Клуни выбрала струящийся брючный костюм белого цвета от Stella McCartney.
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Кирнан Шипка в Marni, Much Music Awards
Юная звезда сериала «Безумцы» Кирнан Шипка зарекомендовала себя настоящей модницей — лучшим из ее нарядов в уходящем году стало короткое нежно-розовое платье Marni с разноцветными камнями и оригинальным пеплумом.
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Коко Роша в Christian Siriano, CFDA Awards
Стильное монохромное платье от Christian Siriano, выбранное канадской супермоделью Коко Роша для ежегодной церемонии вручения наград CDFA Awards, она эффектно дополнила винтажной шляпой, став похожей на фарфоровую статуэтку начала прошлого века.
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Сара Джессика Паркер в Oscar de la Renta, Бал Института костюма Met Gala
В уходящем году мы попрощались с легендарным американским кутюрье Оскаром де ла Рента, За несколько месяцев до его смерти любимая муза дизайнера Сара Джессика Паркер произвела настоящий фурор на ежегодном балу моды Met Gala в Нью-Йорке, появившись на лестнице музея Метрополитан в пышном черно-белом платье с расшитым на подоле автографом маэстро.
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Лю Вэнь в Zac Posen, Бал Института костюма Met Gala
2014 год, безусловно, стал годом смелых и оригинальных оттенков на красных ковровых дорожках. Одним из ярким примеров тому — пышное атласное платье бирюзового цвета на кринолинах от Zac Posen, в котором супермодель Лю Вэнь блистала на Балу Института костюма в Нью-Йорке.
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Камила Алвес в Zuhair Murad, «Эмми»
Супруга оскароносца-2014 Мэттью Макконахи не осталась в тени мужа — ее безупречный стиль невозможно было не заметить. Самым эффектным образом стала изысканная тога из ажурного белого кружева от Zuhair Murad на церемонии вручения премий «Эмми».
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Тейлор Свифт в Gucci, «Грэмми»
Удивительную трансформацию образа в уходящем году продемонстрировала Тейлор Свифт, одним из несомненных модных успехов которой стала позолоченная тога Gucci на церемонии вручения премий Грэмми.
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Эмма Стоун в Atelier Versace, премьера последнего «Человека-паука»
Желтый объявлен одним из главных оттенков наступающей весны, а Эмма Стоун уже опробовала его на красной ковровой дорожке — и, надо отметить, весьма удачно. Длинное платье от Atelier Versace оживило вечно дождливый Лондон на премьере нового «Человека-паука».
Итоги года 2014: 15 лучших платьев
Дженнифер Лоуренс в Christian Dior Couture, премьера последних «Голодных игр»
Дженнифер Лоуренс знает, что ей идут пышные платья из тафты в стиле диснеевских принцесс, и поэтому активно эксплуатирует этот образ. На голливудской премьере «Голодных игр» она появилась в белом платье Christian Dior Couture, снова выглядев безупречно.
Итоги года 2014: 15 лучших платьев

Картина дня

наверх