На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

ЖЕЛАЕТЕ УЗНАТЬ, КАК НАКАЧАТЬ ПРЕСС ЗА НЕДЕЛЮ?

 

 

У Вас мало времени, но Вы очень хотите накачать пресс так, чтобы он стал заметен окружающим? Все вполне реально, только наберитесь терпения и настойчивости. Для того, чтоб ушел лишний жирок и очертились контуры хватит и недели, а вот если Вы хотите накачать пресс до кубиков, тогда следует продолжать тренировки в течение, как минимум, трех недель.

Известно, что пресс представлен прямой, наружной, косой, внутренней и поперечной мышцами. Накаченные прямые мышцы образуют кубики и основной рельеф, который многим так нравится. Брюшные мышцы, в свою очередь, формируют каркас человеческого тела, поддерживая нагрузку на поясницу и позвоночник, а также оберегая органы от механического воздействия. В особенности, важную роль играют эти мышцы для тех, кто всегда хочет оставаться в форме, так как они удерживают желудок от увеличения в объемах, а значит, обладают способностью скрывать побочные действия переедания.

Желаете узнать, как накачать пресс за неделю?

Придется кардинальным образом пересмотреть свое питание.

Для того, чтоб процесс метаболизма протекал намного быстрее обычного и сжигались жиры, необходимо разбить приемы пищи на 6 раз в день, употреблять больше воды, а простые углеводы заменить на сложные. Хотя бы на время забудьте про жареное и жирное, старайтесь увеличить потребление зеленых овощей, на фруктов, орехов и морепродуктов. Переключите свое внимание с консервантов и всевозможной химии на натуральные продукты.

Ну, хорошо, диета это понятно, а как накачать пресс за неделю, спросите Вы? Для этого нужно тренироваться не менее 3 раз в неделю и продолжительностью не меньше 40 минут. Почему так долго? Потому что за меньшее время организм не успеет, как следует разогреться, а самое важное, не начнет использовать жир как топливо, а это очень важно. Перед тем, как начать выполнять непосредственно упражнения на пресс, Вам необходимо как следует размяться. Это может быть небольшая пробежка или же прыжки со скакалкой в течение 10 минут.

 
 

Картина дня

наверх