На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

10 невероятных секретов молодости

10 невероятных секретов молодости
 
 
 
Ну, какая из представительниц прекрасного пола не хочет сохранить молодость? Даже некоторые мужчины начинают задумываться о том, что хорошо выглядеть нужно не только в 20, но и в 60 лет. 
Но, не смотря на все стремления к сохранению красоты, рецепт вечной молодости еще не открыт. Хотя есть определенные секреты молодости, которые помогают оставаться молодым не только душой, но и телом.
10 невероятных секретов молодости
Итак, 10 невероятных секретов молодости:
1. Увлажнение. Недостаток влаги — основная причина старения кожи, поэтому своевременное и правильное увлажнение являются гарантией свежести кожи. Помимо того, что в течение дня следует выпивать по 1,5 литра свежей чистой водички, нужно применять в ежедневном уходе специальные увлажняющие средства. 
2. Правильное питание. Среди продуктов есть множество полезных овощей и фруктов, помогающих сохранить молодость. Например: черника, листовой салат и другие. Разнообразьте свое питание полезными продуктами.
3. Защита от солнца. Недаром женщины 19 века берегли свою кожу от попадания прямых солнечных лучей и загара. Кожу необходимо защищать от ультрафиолета не только на пляже, но и каждый день.
4. Коэнзим CoQ10. Это вещество является мощнейшим антиоксидантом, который улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы и препятствует появлению морщин. Встречается это вещество в морских продуктах и БАДах. 
5. Зеленый чай. Этот чудо напиток не только бодрит и повышает настроение, минимизирует вредное действие солнечных лучей, но и борется со свободными радикалами, чья деятельность приводит к появлению морщин. 
6. Здоровое питание. Это не означает, что нужно садиться на строгую диету, просто максимально разнообразьте свое питание свежими овощами, фруктами и ягодами.
7. Спорт. Физические нагрузки очень полезны для любого человека, поэтому находите время, чтобы побегать на стадионе или сходить в тренажерный зал. 
8. Скажите «Нет!» стрессу. Стресс абсолютно не полезен для организма, поэтому боритесь с ним! Сделайте глубокий вдох и пусть весь мир подождет! 
9. Скажите «Да!» растительным жирам. Не стоит сидеть на диетах, которые полностью запрещают их употребление. Растительные жиры борются с возрастными изменениями кожи изнутри. 
10. Витаминки. Особенно витамин А (ретинол). Он положительно влияет на кожу, помогая регенерироваться клеткам и существенно замедляя процесс старения. Помимо этого он помогает волосам быть здоровыми, полезен для зрения и обеспечивает нормальную работу иммунной системы. 
Чтобы быть здоровыми и красивыми даже в 60 лет нужно совсем немного. Помните про эти секреты молодости, и вечная красота станет Вам ближе!

Картина дня

наверх