На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ НЕМНОГО ЗА 30… (СОВЕТЫ ДАМАМ)

ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ НЕМНОГО ЗА 30… (СОВЕТЫ ДАМАМ)

 

Быть настоящей женщиной, как и настоящим мужчиной, очень не просто,  слишком много клише связано с этим определением. Но можно быть Счастливой Женщиной, которая наслаждается каждым своим прожитым днем, и дарит радость  близким ей людям.

 

Если откинуть советы про туфли, то они подходят вообще всем людям.

1. Мнение родственников, коллег, подруг, соседей и проч. — не более, чем их мнение, и уж точно не ориентир, как строить свою жизнь. Это только твоя жизнь, и только тебе решать, как ее прожить, ведь ты одна знаешь, как создать свое счастье — замужем или нет, с детьми или без, сотрудником крупной компании или «вольным художником».

 

2. Раздумывая, что бы съесть — шоколад или апельсин, выбирай стакан воды.

3. Если стрелки часов приближаются к двенадцати, а голова не мыта и ноги не бриты, лучшее, что можно сделать — отправиться спать. Потому что несвежие волосы можно замаскировать прической, «пушистые» ноги спрятать под брюками, но усталый вид, синяки под глазами и раздражение от недосыпа не спрячет ничто.

4. Самый лучший способ времяпровождения — путешествия, и не важно куда — в соседний город или на противоположную сторону земли. Хороший отдых невозможен без смены обстановки, а новые впечатления не заменят ни свежепоклеенные обои, ни новые чехлы в автомобиле.

5. Прежде чем давать кому-то непрошенный совет или высказывать свое мнение, мысленно задай себе вопрос «А мое ли это дело?» После этого прикрой рот и займись своей работой.

6. Тратить время на идиота стоит, только если он — ваш пациент, а вы — его врач.

7. Счастье — это не цель, и не отправная точка для начала новой жизни с того момента «как я похудею», «как устрою свою личную жизнь», «когда найду работу своей мечты (с зарплатой своей мечты)». Это — образ жизни.

8. В споре не рождается ничего, кроме головной боли и взаимного раздражения. Да и какая разница, от кого, например, произошли люди — от инопланетян, обезьян, или из рёбер? Простая фраза «да как скажешь» сбережет и здоровье, и покой в семье.

9. Одиночество иногда очень полезно.

10. Чтобы ловить восхищенные взгляды мужчин, совсем не обязательно мучить себя неудобными туфлями.

 

http://boltai.com/topics/poleznye-sovety-zhenshhinam-za-30/

 

Картина дня

наверх