На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Как замаскировать проблемы на коже

Как замаскировать проблемы на коже
 
 
 
Не считайте сияющий внешний вид чем-то незначительным, ведь чем лучше мы выглядим, тем лучше себя чувствуем. Однако у каждой из нас бывают сложные дни, которые, несомненно, сказываются на состоянии кожи.
Почти любые проблемы можно скрыть при помощи макияжа. Вот некоторые трюки, которые помогут вам выглядеть безупречно всегда.
Как замаскировать проблемы на коже
КОНСИЛЕР ДЛЯ КРАСНЫХ И ЖЕЛТОВАТЫХ ПЯТЕН
Консилеры предназначены для того, чтобы скрывать пятна, с которыми не справляется тональное средство. Если вы хотите добиться нужного эффекта, очень важно подобрать правильный оттенок. Для желтоватых участков кожи, особенно под глазами, воспользуйтесь консилером с лиловым оттенком, так как этот цвет нейтрализует желтизну. Покраснения отлично скроет зеленоватый консилер, а тональный крем, нанесённый сверху, обеспечит ровный цвет лица.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О РАСТУШЁВКЕ
Если вы хотите выглядеть естественно, не забывайте тщательно растушевывать тональное средство. Особое внимание надо уделить линии подбородка, где граница нанесения может быть особенно заметной. Поэтому лёгкими движениями разотрите тональное средство и убедитесь, что покрытие выглядит натурально.
Как замаскировать проблемы на коже
ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО И ВОЛОСЫ НА ЛИЦЕ
Волоски над верхней губой могут стать куда более заметными, если вы нанесёте толстый слой тонального средства в этой области, поэтому не совершайте такую ошибку. Пользуйтесь лёгким тональным покрытием и всегда наносите его по направлению роста волосков. Пудра тоже подчеркивает волосы, поэтому старайтесь не злоупотреблять ею в этой области.
ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ И ШЕЛУШАЩАЯСЯ КОЖА
Нет ничего более неестественного, чем тональное средство, нанесенное на сухую и шелушащуюся кожу. Это только подчеркнёт все несовершенства. Обычно шелушение является следствием сухости, поэтому старайтесь удалять омертвевшие клетки своевременно, хотя бы раз в неделю, и пользуйтесь хорошими увлажняющими кремами. Перед тональным кремом нанесите на кожу увлажняющее средство.
Как замаскировать проблемы на коже
СМЕШИВАЙТЕ РАЗНЫЕ ОТТЕНКИ, ЕСЛИ У ВАС ЗАГОРЕЛАЯ КОЖА
Если вы любите загорать, то, скорее всего, вам понадобится как минимум два оттенка тонального средства, так как по отдельности они не очень естественно смотрятся на загорелой коже. Чтобы великолепно выглядеть и не тратить состояние на разные оттенки, приобретите средства светлого и тёмного цвета, которые при смешивании дадут именно тот неповторимый цвет, который идеально подойдёт вашей коже.

Картина дня

наверх