На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Самый важный ингредиент для жизни в радости

Мы задаем кучу вопросов: "как влюбить в себя мужчину?", "как быть счастливой?", "как найти работу, которая будет приносить удовольствие?", "как чувствовать себя здоровой и полной сил?", "как сделать так, чтобы муж дарил подарки?", "как побороть какую-то зависимость?", "как перестать переживать по каждой мелочи?" и так далее и тому подобное. А стоит задать себе всего один вопрос: "как полюбить себя?" По-настоящему! Именно любовь к себе и становится ответом на ВСЕ вопросы. 
В разном возрасте - разные проблемы. Кто-то не знает, как сдать экзамен, кто-то не знает, как мотивировать мужа, чтобы он начал приносить деньги в семью. А кто-то переживает от того, что её не понимают окружающие. В любом случае, если разложить каждую "проблему" по полочкам, выйдет один и тот же результат - недостаточная любовь к себе самой.

И здесь два варианта: можно решить, что сейчас всё будет супер, вот я уже себя ценю и люблю, а потом скатиться в сильные переживания, потому что накопилось многое, пока ДОКАЗЫВАЛА себе свою любовь. А кто-то решит, что всё так сложно, всему виной воспитание, сложные жизненные ситуации, тянущиеся из детства. И там и там есть правда, легко сказать, сложно сделать. Как я убедилась на своем примере, любовь к себе вырабатывается со временем, но не десятилетиями, сидя с подружками или у психолога в кабинете, и обмусоливая: развод родителей, насмешки одноклассников, прыщи на носу и тд. Это работа каждый день через действия. Конкретные действия, когда мы переступаем через свои страхи. Например, если ты не решаешься знакомиться с мужчинами, пора идти в людное место и начинать смотреть им в глаза с милой улыбкой. Если не уверена в своей привлекательности, то нужно сегодня же надевать яркое платье(которое тебе идет,конечно), делать красивый макияж, аксессуары и идти так на работу или просто за хлебом. Начинать честно выражать свое мнение, не боясь пересудов.

Нужно прекращать себя жалеть, прекращать искать виноватых, нужно раскрываться перед самой собой. Для начала, если вы этого никогда не делали, с собой нужно познакомиться и научиться Честно признаваться себе в своих страхах, желаниях и сомнениях. И быть искренней в душе с самой собой, а затем и с окружающими. Не боятся признаваться в своих слабостях. Вы заметите, как многие вопросы будут решаться в два счета, потому что и ответы на них не будут приукрашены от испуга. Когда мы установим доверительный контакт с собой, нам будет легче двигаться дальше.
И, как мы знаем, когда начинаешь любить себя, тебя начинают любить и другие. А там и мужчина появится, который будет уверенным в себе, будет знать себе цену, любить себя. А именно такой сможет оценить по достоинству уверенную в себе настоящую Женщину и будет хотеть помочь ей стать еще лучше.

Картина дня

наверх