На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

7 причин сделать ревизию в шкафу

7 причин сделать ревизию в шкафу

Под конец зимы следует "расчистить дорогу" для весенней одежды. В идеале – пересмотреть весь свой гардероб и избавиться от ненужных вещей. Как правильно провести ревизию в своем шкафу, читайте в нашем обзоре.

фото

Есть несколько традиционно женских ситуаций, которые существенно отягощают наш гардероб бесполезной одеждой и не позволяют вовремя найти ту самую нужную вещь.

1. В шкафу полно одежды, но при этом всегда нечего надеть

Такая ситуация уходит корнями в нерациональное размещение одежды. Комбинируйте вещи по сезону и категориям. Если позволяет пространство, идеально разложить вещи по цветам.

2. В вашем шкафу много одежды с ценниками

Это явно свидетельствует о нерациональности покупок. Поборите в себе шопоголизм и покупайте те вещи, которые будут идеально комбинироваться с большинством вещей в гардеробе. Составьте список базовой классической одежды и обязательно приобретите ее для основы вашего гардероба. Вне этого не позволяйте себе много тратить под настроение или в силу модных течений. Спустя месяц вещь может осесть на дне вашего шкафа.

3. Все джинсы в гардеробе одинаковые

Разнообразие позволит вам комбинировать вещи совершенно неузнаваемым образом. Буквально три модели разных джинсов позволят вам ежедневно менять стиль. Смоделируйте старые джинсы в шорты или преобразите с помощью фурнитуры, тогда остальные пары не буду "отлеживаться", когда вы носите всего лишь одну.

4. Вы – заложник удобства и спортивного стиля

В гардеробе таких людей очень часто много вещей безнадежно состариваются, так и не "увидев мир". Начните с удобных спортивных платьиц с кроссовками, и со временем залежавшиеся блузочки захочется примерить. Вещи, которые вам сильно не по душе, отложите в сторону, чтобы не перебирать их в повседневной спешке.

5. У вас однотипная обувь

Обувь позволяет подать даже обычную футболку в ином свете. Обязательно продумайте гардероб с точки зрения комбинирования с имеющейся обувью. Пара изящных лодочек контрастного цвета способна придать свежий вид юбке из позапрошлой коллекции, которая уже давно пылится в шкафу.

6. У вас только одна сумка, в которую помещается все

Аксессуары – это залог стильного и неповторимого образа. Обязательно избавьтесь от некачественных и местами затертых сумок. И приобретите еще "сумчатый" аксессуар среднего размера, а также клатч. Это позволит подать одежду в правильном свете.

7. В шкафу – хаос, и сложно подобрать нужную вещь

Разделите одежду на секторы (сезонная, цветная, нарядная). Избавьтесь от вещей, которые уже не надевали больше года. Оптимально развешивайте платья и юбки с помощью специальных вешалок, а белье и носки храните в специальных контейнерах. Подписывайте коробки с обувью.
Читать полностью: http://lady.tut.by/news/style/385737.html

Картина дня

наверх