На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Руководство по изготовлению патчей под глаза

Наверняка многие помнят свое отражение в зеркале во время болезни, после шумной вечеринки, тяжелого рабочего дня или бессонной ночи. Последствия алкоголя, стресса и хронического недосыпа проявляются на лице в виде синяков, мешков и отечности под глазами. Как избавиться от этих неприятных проблем?

как быстро убрать мешки под глазами© DepositPhotos

Как быстро убрать мешки под глазами

Первое, что нужно сделать, — убрать провоцирующий фактор. Но не у каждой женщины есть возможность нормально выспаться или пропустить рабочий день. Что нужно сделать, чтобы максимально быстро избавиться от припухлости и темных кругов? Для этого у бьюти-индустрии существует экспресс-уход за кожей вокруг глаз — полукруглые гидрогелевые патчи.

как быстро убрать мешки под глазами© DepositPhotos

Эти маленькие маски очень удобны. Благодаря тонизирующим и питательным компонентам, патчи помогают справиться с последствиями не только бессонных ночей, но и с возрастными изменениями.

Патчи продаются в каждом косметическом магазине. Единственное, что смущает покупательниц, — это высокая цена на подобные средства по уходу за кожей.

как быстро убрать мешки под глазами© DepositPhotos

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила для тебя подробную инструкция по приготовлению «золотых» патчей в домашних условиях. И работают они ничем не хуже элитных, зато дешевле в 5 раз. Теперь ты будешь знать, как утром быстро убрать мешки под глазами.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 1 ст. л. натурального йогурта без добавок
  • 2 ч. л. коричневого сахра
  • 1 ч. л. оливкового масла
  • 1/3 ч. л. куркумы
  • 5 капель витамина Е
  • 1 ст. л. желатина

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Смешай куркуму, йогурт и желатин. Дай смеси постоять 15 минут, затем поставь на водяную баню и помешивай до полного растворения желатина.

    как быстро убрать мешки под глазами

  2. Не снимая с водяной бани, добавь сахар и хорошо перемешай. Когда сахар растворится, сними массу с огня и дай ей остыть в течение 5 минут.
  3. Добавь к смеси оливковое масло и витамин Е. Хорошо перемешай и выложи смесь тонким слоем (2–3 мм) в круглые силиконовые формы диаметром не более 7 мм. Поставь формы в холодильник на 15 минут.

    как быстро убрать мешки под глазами

  4. Готовые патчи храни в холодильнике. Перед применением разрежь пополам и приложи под глаза на 15 минут.
  5. Храни патчи непосредственно в силиконовых формах или в отдельной емкости. А чтобы они не склеились, переложи каждый пищевой пленкой.

    как быстро убрать мешки под глазами

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Наноси патчи под глаза на очищенную кожу без видимых повреждений не более чем на 20 минут и не чаще чем 4 раза в неделю. Чтобы улучшить эффект, перед применением сделай легкий массаж в области вокруг глаз.

Не умывайся сразу после процедуры, а подожди 5 минут. Патчи нельзя использовать повторно. Для борьбы с мимическими морщинами добавь в состав пару капель ретинола (витамин А) и витамина С.

Как видишь, маски для кожи вокруг глаз служат прекрасной альтернативой дорогим кремам и сывороткам. Прояви заботу о себе и наслаждайся полученным результатом!

https://takprosto.cc/kak-bystro-ubrat-meshki-pod-glazami/

Картина дня

наверх