На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Удаляем волосы безопасно.

Удаление нежелательных волос лазером становиться все более популярным. Современные женщины ценят свое время и хотят выглядеть на все 100% в любой ситуации.

Из всех извесных нам способов удаления волос врачи выделяют лазерную эпиляцию как самую безопасную. Почему?

Мнение врача.

Лазерная эпиляция - современный способ удаления волос. Принцип действия лазерной эпиляции основан на фототермолисе, то есть разрушение луковицы волоса путем ее нагревания. Происходит это за счет поглощения темного волоса меланином определенной длины волны. В аппарате, на котором работает наш салон используется длина волны с максимальным ее поглощением пигмента. Что в свою очередь позволяет добиться прекрасного результата за 6-8 процедур. 


Вы избавляетесь от нежелательных волос навсегда, ваша кожа станет гладкой и чистой. Вы забудете о таких неприятных моментах, как раздражение кожи после бритья, воспаление и врастание волос после иных методов их удаления. Процедура лазерной эпиляции проходит практически безболезненно либо с незначительными ощущениями покалывания, которые исчезают сразу же после проведения процедуры. 

Источник

Картина дня

наверх