На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Накидка-кимоно из платка

IMG_0492-copy

Накидка-кимоно из платка

 

Настала весна, долгожданное время избавиться от тяжести зимней одежды и подставить кожу тёплому солнышку. И, конечно же, именно весной хочется порадовать себя и окружающих яркими красками, необычными решениями и лёгким восточным колоритом.

В этом нам поможет очень эффектная и простая в выполнении вещица, которую может сделать каждая модница — накидка кимоно из платка.

Для создания этого изящного и оригинального изделия нам потребуется:

 

Plan B a n n a · e v e r s DIY KIMONO CAPE materials

 

  • 1 огромный или 2 средних платка
  • Нить и игла
  • ножницы

Plan B a n n a · e v e r s DIY KIMONO CAPE step 1

Процесс:

1. Если вы используете два платка (как в нашем случае) сложите их лицевой стороной внутрь. Если на платках имеется крупный рисунок, следует сложить их так, чтобы принты на платках зеркально отображались.

2. Плотным стежком сшейте два края платка вместе — учите, что эта линия будет проходить по спине, то есть будет на виду, поэтому выполняем стежки аккуратно.

Plan B a n n a · e v e r s DIY KIMONO CAPE step 3

3. Разворачиваем платки

Plan B a n n a · e v e r s DIY KIMONO CAPE step 2

4. Сверните получившийся огромный платок пополам по ширине и сшейте края, но не до конца, а примерно по 15 сантиметров с каждого края — это будут наши рукава.

Plan B a n n a · e v e r s DIY KIMONO cape

Наша накидка — кимоно готова!

Plan B a n n a · e v e r s DIY KIMONO CAPE using scarfs

Продолжая разговор о кимоно и халатах в общем — в наступившем сезоне очень много новых тенденций в мире домашней моды, с которыми нужно не только ознакомиться, но и привнести в ваш повседневный быт, потому, что красивыми и ориинальными мы можем и должны быть не только «на людях», но и дома! Поэтому вам просто необходимо купить халат, который сделает вас еще более восхитительной и неотразимой в глазах близких!

Картина дня

наверх