На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Красивые ресницы - результат хорошего ухода

Есть несколько способов ухода за ресницами, которые нужно применять по крайней мере три раза в неделю, чтобы наслаждаться здоровыми, густыми и длинными ресницами

Красивые ресницы - результат хорошего ухода Есть несколько способов ухода за ресницами, которые нужно применять по крайней мере три раза в неделю, чтобы наслаждаться здоровыми, густыми и длинными ресницами Красивые и длинные ресницы - мечта для каждой из нас. Нет никаких сомнений, что глаза на самом деле выглядят очень красиво, когда они обрамлены длинными ресницами.

Но не все рождаются с такими, увы. Однако мы можем сделать кое-что, что сделает их немного длиннее. Если у вас появилась идея приклеить себя накладные ресницы в салоне красоты, вы должны знать, что существуют некоторые риски. Есть различные типы накладных ресниц. Некоторые могут испортить ваши собственные ресницы, а клей, которым приклеивают, очень раздражает глаза. Но все же, если вы решили попробовать, то вам эти советы пригодятся в первую очередь...

Есть несколько способов ухода за ресницами, которые нужно применять по крайней мере три раза в неделю, чтобы наслаждаться здоровыми, густыми и длинными ресницами. Все вещи, перечисленные ниже, необходимо применять таким образом, чтобы они не попали в глаза и не раздражали слизистую.

Вазелин - всегда применяйте этот продукт для ухода за ресницами только после полного снятия макияжа. Наносить нужно с помощью кисти. Наносить движениями, как будто вы наносите тушь. Утром снимите вазелин водой или средством для снятия макияжа.

Сыворотка для питания ресниц - теперь продаются специальные продукты, которые обеспечивают наилучший уход за ресницами.

Зеленый чай - запарьте 1 пакетик и дайте ему остыть. Протрите пакетиком закрытые глаза. Смывать водой не надо, оставьте, чтобы ресницы высохли сами.

Миндальное масло - снова с помощью кисти нанесите очень небольшое его количество на ресницы, и оставьте на всю ночь. Мягкий массаж век для стимуляции кровообращения и стимуляции роста ресниц тоже очень эффективен. Некоторые женщины стригут кончики ресниц, потому что они считают, что таким образом простимулируют их рост. Мы не можем сказать, приносит ли этот трюк успех.

Но если вы хотите знать, что может быстро остановить рост ресниц и спровоцировать их выпадение, то это очень простой способ - ложитесь спать с несмытой тушью! Эвелина Сирициус

Сообщает Viveris.ru: http://viveris.ru/read/648/krasivye_resnicy_-_rezultat_khoroshego_ukhoda

Картина дня

наверх