На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Шампунь-восстановление с кашемиром. Витэкс

Шампунь-восстановление с кашемиром. Витэкс

Этот шампунь давно и надежно поселился в ванной комнате моей мамы. Иногда я обращала на него внимание, но никогда мне не доводилось его пробовать. И вот, видя мой интерес к ее средствам для мытья, мама презентовала мне вожделенный шампунь. Еще раньше я слышала множество положительных отзывов о данном средстве. Я была бы не я, если бы не попробовала этот шампунь.

  Первое, что меня покорило в этом средстве — это довольно большой объем бутылки (400 мл) и невероятно приятный запах. Держится он практически до следующего мытья. Но, обо всем по порядку.

Предназначение

Средство предназначено для сухих, ломких, поврежденных волос. Именно такие у меня и имеются. Производитель обещает гладкие, блестящие волосы после применения. Еще, как бонус, прилагается дополнительная мягкость. Но, волосы у меня сами по себе очень мягкие и тут я оценить данную опцию по достоинству не могу. 

 

Состав 

Читая названия химических соединений, я, лично, ничего в них не понимаю. По отзывам понимающих в химии людей, могу сказать, что состав более щадящий, чем в других средствах для мытья волос. Лишь в конце списка меня радует наличие касторового масла, но и оно, к сожалению, в минимальном количестве тут.



Опыт использования

Даже не смотря на не шибко органичный состав, я буду покупать этот шампунь еще и еще. Мои вьющиеся, тонкие волосы приобретают некторую тяжесть и блеск. После мытья, (о чудо!) я могу себе позволить не наносить бальзам. Обычно с другими шампунями это невозможно. Промывает средство волосы просто на пятерочку. Даже мои масляные маски он смывает очень хорошо и быстро, буквально за одно применение. 

Вывод

Данный шампунь белорусского производства, стоимость не очень высокая, около 23 грн. или 100 руб.  Шампунь прекрасно пенится, имеет кремовую консистенцию. Пахнет потрясающе, промывает волосы великолепно. К шампуням я не имею высоких требований, поэтому, он мне отлично подходит. Что еще немаловажно для меня — так это то, что шевелюра после него не пушится.

Этим шампунем пользуется моя мама, сестра, тетя и теперь и я. Все очень довольны действительно шелковым эффектом на волосах. Цена на него не такая уж большая, поэтому могу рекомендовать вам его к применению. 

А вы пользуетесь косметикой Белорусского производства?

Картина дня

наверх