На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Целительное воздействие смеха

Целительное воздействие смеха

Известно ли вам, что юмор продлевает жизнь? Это бесспорный факт. Дело в том, что смешные прикольные картинки и фотографии с забавными сценками позволяют создать у человека отличное настроение. В свою очередь, о важности хорошего настроения говорить не приходится.

Если у человека будет отменное эмоциональное состояние, то он легче справится с различными жизненными сложностями, а возникновение депрессии у него будет маловероятно.

смешные прикольные картинки

оптимизм — залог успеха

Каждому известно, что оптимистам жить проще. У них нет сомнений в успешности собственных начинаний, и очень часто это влияет на итоговый результат. Если человек настроен на что-то плохое, то это также нередко сбывается. Пессимистичный подход к разным событиям своей жизни не может гарантировать успеха.

фото смешные

Если человек смеётся, то продлевает свои дни. Есть удивительные факты, говорящие о том, что люди, которые являются долгожителями, часто по роду своей деятельности имели дело с различными забавными изображениями:

  • смешными картинками;
  • шаржами;
  • карикатурами;
  • фотографиями.

В качестве примера можно привести знаменитую группу советских карикатуристов под названием Кукрыниксы, которая состояла из трёх участников. Один из художников прожил 97 лет, а двое других дожили до 90 лет.

мнение экспертов

Современные учёные говорят, что минута весёлого смеха сопоставима с часом прогулки по берёзовому лесу. Благодаря чистому лесному воздуху, который наполняет кислородом кровь, быстрее удаляются шлаки из организма. Смех позволяет избавиться от накопленных негативных эмоций, что способствует улучшению не только психического, но и физического состояния.

Если вы хотите быть счастливым, как в детстве, то просто чаще смотрите на разные фото смешные и забавные. Это поможет вам смеяться как минимум пару десятков раз в день. Помните о том, что всегда можно найти повод, чтобы порадоваться. Нужно только быть внимательным. Кроме того, вы можете просто сделать для себя альбом, в котором будут забавные картинки. 

 

http://sreda.boltaj.com/topics/43303917994/TSelitelnoe-vozde...

Картина дня

наверх