На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Как повысить эффект от занятий спортом

 

спортПочему вы не должны поддаваться соблазну продолжить тренировку на еще один день
Если вы находитесь недолго от марафона, скорее всего, вы будете чувствовать облегчение, что тяжелые тренировки закончились, но облегчение на некоторое время, только на день гонки. Уменьшение нагрузок тоже является частью процесса, хотя в этот момент вы, несомненно, будете чувствовать себя непригодным.

Я знаю, почему спортсмены болеют и не могут тренироваться. Если слишком много уделяют времени и усилий в тренировки. Худшее, что можно сделать, это попытаться втиснуть в норму нагрузок ещё несколько дополнительных миль  «на всякий случай». Так можно сделать гораздо больше вреда, если не дать телу отдыха, в котором оно нуждается. Норма есть норма, в конце концов.

У меня есть несколько тактик, которые я использую, чтобы отвлечь себя от ненужной вины, если вдруг позволяю себе отдохнуть.
бегВ те несколько дней до марафона, которые вы тренировались, вам достаточно запаса энергии для окончательного запуска. Нагрузка должна быть гораздо раньше, а не перед самым соревнованием.

Чтобы чувсвовать силу в ногах, им надо отдохнуть, и тогда вы приедете на стартовую линию с сильным, отдохнувшими ногами, и тогда шанс победить намного увеличивается! А еще лучше, получить спортивный массаж. Люди делают их, как правило, на локти и колена, что немного больно, но бодрая ходьба после массажа этого стоит.
соревнованиеОбхват талии
Бегуны заостряют внимание на питании и на это есть причина. Надеюсь, вы имели возможность попробовать питание гонщика, и вы знаете о нагрузках углеводами, овощами и белками.

Не обязательно кушать много макаронных изделий и хлеба. Добавляйте картофель в пищу и много зерна и бобовых. Это вялое чувство является временным; когда вы дойдете до линии старта, вы по достоинству оцените большой запас энергии.
эффект от спортаРепетиции
Вы будете утром в гонке нервным, если вы никогда не были в линии старта или вы не работали под утренний график.

Когда вы собираетесь съесть завтрак? Что вы будете есть? Кто-то идет с тобой на старт, чтобы они могли нести то, что вам нужно для цели? Придумали ли вы, что вам с собой нести? Комплект не подходит, если погода не такая, как вы ожидали? Если нет, то легко получить перегружение, поэтому убедитесь, что  все под контролем, составьте план действий, подготовьте себя к осуществению задуманного. Подготовка это 40% дела.
Не забудьте поделиться эмоциями до этого большого дня!
тренировки

Картина дня

наверх