На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Город женщин

9 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера
    Черно белый костюм- чудо!!!!Модная одежда в д...
  • Вера
    Так есть в тишине или общаться?Самая эффективная...

Если вас обманули цыгане

 

Обманули цыгане

ЕСЛИ ВАС ОБМАНУЛИ ЦЫГАНЕ

Как правило, уличные встречи с цыганами заканчиваются одинаково печально - пустым кошельком и потерей ценных вещей. Как не оказаться под воздействием гипноза и не стать их очередной жертвой?

 

Кареглазая, давай тебе погадаю», «Голубчик, подскажи, который час», «Милок, помоги, рубля не хватает»... Обычно с таких фраз и начинается ваше знакомство с цыганкой (чаще этим занимаются женщины). Правда, заканчивается оно столь же быстро и весьма плачевно для вашего кармана.

 

КАК ОНИ РАБОТАЮТ

 

В транс можно ввести различными способами.  Например, через состояния рассеянности или замешательства. Главное - вывести человека из обычного настроя, в котором он способен контролировать свои действия.

 

Для этого много ума не нужно.

 

Допустим, вы идете в 8 часов утра, а встречный приветствует вас словами «добрый вечер». Естественно, вы обратите на это внимание и мысленно попытаетесь понять, что здесь не так. И пока мозг будет справляться с этим недоразумением, с вами можно уже работать. Также есть специальная техника «Каталепсия руки», которая вводит человека в состояние транса через поднятую руку. В качестве примера достаточно вспомнить немцев, которые выкрикивали: «Хай, Гитлер!» и поднимали руку, или пионеров с их девизом «Будь готов! Всегда готов!»

 

Помимо этого, часто используется метод перегрузки систем восприятия (слуховой, зрительной)». Говоря проще, вас «заговаривают». Такое состояние можно сравнить с «зависанием» компьютера: если ему одновременно дать слишком много задач, он не справляется с их обработкой, и приходится включать заново.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Есть очень простые правила, которые помогут не попасть на «удочку» мошенников. Во-первых, как только заприметили цыган, проходите мимо не останавливаясь. Ни в коем случае не разговаривайте и уж тем более не смотрите в глаза. Если вы отреагируете на любую фразу или действие, мошенники поймут, что контакт налажен.

Есть и второй вариант: использовать метод нападения. Говорите без остановки, кричите, что позовете милицию, можно даже пригрозить проклятием. Поверьте, это на самом деле весьма действенный способ, ведь чего-чего, а такой реакции даже цыгане с опытом не ожидают.

http://for-ledi.ru/zhenzcinam/zhenskie-novosti/otnosheniya/5...

Картина дня

наверх